Беременность и роды

что может снится к беременности? (кроме рыбы)

предмет в предмете. мне приснилось, что мы с подругой едим грибы, и она говорит "смотри, у тебя просто грибы, ау меня в каждом внутри маленький грибочек". я проснулась утром, звоню ей и говорю "Светка, ты беременна! "
в ответ "Иди ты! ".
через пару дней "откуда ты знаешь??!! "
а я потом уже прочитала про предмет в предмете. например, набор кастрюлек одна в другой, матрешка, коробочки.. .
мне рыба не снилась ни разу. с сыном вообще ничего, а перед дочкой приснился синеватый дождь с запахом спермы, вроде он на меня побрызгал. я посмеялась, оказалось - зря)
Светлана Садыкова
Лучший ответ
Да фигня все это, рыба регулярно снится, но беременности чего-то нет :)
что угодно и мясо как и небеременной...
сам ребёнок, если ты его обнимаешь и знаешь во сне что он твой - у меня так и было
Аленка Зайцева
Дети
Эля Гетало
Мне касатка снилась и, возможно, тюлени. А это не рыба))
Ира .
рыбалка
Ангелы, дети....
Ирина Маркина
капуста. роза в бутоне. вода чистая с камешками. сколько возьмешь столько детей будет.
мужские торсы!!!: -)....
Ирина
аист, арбуз, семена сажать
ребенок на руках или приносишь его в дом! и во сне это ваш ребенок
Да вроде 21ый век уже, есть более надёжные способы провериться =\
Мне к беременности абрикосы снились, причем оба раза (2деток), а рыба в снах не появлялась.
свежие огурцы
шаровая молния