Беременность и роды
Что Вам снилось до задержки,что предвещало беременность кроме РЫБЫ????
ничего не снилось - захотела малыша и завела!
ничего я уже не надеялась на беременность
а мне постоянно сниться что я летаю)))
да фигня это все, про сны!! ! Беременность ничего не предвещает! Мне вон вообще ничего не снилось.
Мне приснился бассейн с чистой водой и два дельфина и я с ними плаваю в воде. Потом я узнала, что забеременнела и до первого УЗИ надеялась на двойню. На УЗИ трижды переспрашивала, точно там один ребеночек или может все-таки два?
Знаешь, конечно, может я не помню, но мне ничего такого не снилось, просто мы знали что мы забеременели, мы даже помним когда!!!
Мне месяца за полтора стала снится моя доча. Будто бы я уже родила и мы домой из роддома приехали, или просто я с ней играла. Хотя о беременности я даже не думала тогда.
говорят бабочки
Снилась рыба, а когда забеременела, первый признак- это соски стали очень чувствительными и всё ни тошноты, ни задержки (пока не было)
мне рыба, маме-она вела 2норочки за лапки-мы двойняшки!
а мне приснилось что я кормлю грудью ребенка.. побежала.. сделала тест. (еще и задержки не было). оказалось что беременна))
Я тоже уже не надеялась на беременность. Но первый день мне снилось море, второй день озера а в третий день река. В четвертем я узнала что беременна:)))
Похожие вопросы
- Правда ли, что существуют сны предвещающие беременность? Какие еще сны к беременности кроме рыбы?
- А вам чего-нибудь снилось предвещая беременность? Ну рыба, попугай, что там ещё...
- что может снится к беременности? (кроме рыбы)
- Снился ли вам сон перед беременностью что выловили рыбу или вообще сон про рыбу?
- Дамы а всегда ли после сон про рыбу предвещает беременность?
- А вам сны предвещающие беременность снились перед тем как вы забеременнели?
- Приметы и сны предвещающие беременность.
- Подскажите начальные признаки беременности, кроме задержки и тошноты, как это может проявиться ещё до задержки? Спасибо.
- Тест на беременность показывает бледную 2-ю полоску, задержек нет - есть беременность?
- мамы !!!скажите какие признаки беременности кроме задержки и 2 полосок на тесте Уверяли вас в беременности)))