Беременность и роды

А вам сны предвещающие беременность снились перед тем как вы забеременнели?

Мне нет, я в попытках забеременнеть и не спала вовсе.
Нина Кузина
Лучший ответ
Как ни странно, но приснилась рыбалка, я думаю это просто совпадение....
Перед первой беременностью я во сне руками поймала огромную щуку.
Лариса Уварова
да, рыба и снилась....
Saneka Serikova)))
о да .и рыба и огурцы и курица ..
Нет, не снилось. Сестре снится постоянно, то она рыбу ловит, то на рыбе катается, а я ей объясняю, что не от снов дети рождаются
Marjana Turganalieva
нет
Нина Гасинец
Мне нет. А сестре приснились две 3-х литровые банки с молоком. дна полная, другая наполовину. Потом узнала что бер-ая, причем двойней) Родились мальчик и девочка.
даже не помню-не обращала внимания
Надежда Пак
да. в ночь на Рождество.
Лей Ш
мне арбуз снился
Рыба снилась и шапочка маленькая такая, розовая в руке у меня, сон оказался точнее узи :))
мне снилась БОЛЬШАЯ рыба))) ) муж сказал, ну всё жди)))))) ) так и вышло тест показал две полоски))))
...ангелочек ... ...с Небес...=) а мне приснилась рыба (что мы с папой поймали), а на след. месяц - купили квартиру! так что может и к удачи!!
А моей подруге чего только не снится-и рыба и все что хочешь, а детей нет!
да, и не один! в основном снились цыплята и утята!
неа!
Ольга Бушуева
Когда была уже беременна, но ещё не знала об этом, приснилось, что родила замечательного малыша. Была счастлива)) А оказалось, уже тогда беременна была.
В НОвый год нагадала себе прибавление в семействе на воске))
К.
Катюша .......
Хотите верьте - хотите нет, мне не снились, а мужу пред первой моей беременностью рыба приснилась, где -то за 2 недели, и перед второй - 2 рыбы, я не поверила, т. к. дочке еще 3 мес было, в итоге через мес залетела двойней.
мне снилась, что рыбу ловлю голыми руками!
Nina Spinosu
Мужу приснилось, что я всем новость сообщила ! )))
Ну мне тоже уже снилось в этом месяце что я на 9-ом месяце беременности. МНе было уж очень тяжело.. . а на днях приснилось что я родила уже мальчика. Посмотрим оправдают ли себя сны в этом месяце.
да! приснился сон с 6-го на 7-ое января.
Valiun Cik