Беременность и роды
А Вам снились сны, предсказывающие беременность и пол ребенка? Совпало?
Желаю всм удачного дня и хорошего настроения!

снилось и собаку и кошку рожала, это когда забеременела. А так и без снов и без ничего знала что мальчик будет
Юлия Бельер
Спасибо!дорогие:)
Да. Совпало.
снилось, что пол ребенка будет такой же, как у золовки.
Совпало =) На очень маленьком сроке снилось, что ловлю руками в мелкой воде большого шершавого усатого сома. Родился сын.
Кстати, сынок снился мне несколько раз за время беременности - белокурый и голубоглазый мальчик лет 3-х-4-х лез ко мне на колени и просил: "Спой мне песенку, мама". Сейчас сыну 2 и он все больше становится похож на того мальчика.
да перед беременность приснилась живая рыба.... а во время беременности снилось что родилась девочка смуглая такая а мы тогда очень хотели мальчка в итоге девочка и родилась :-)
Мне снилось как я купаю младенца и заворачиванию его в сиреневое полотенце, потом долго не могла понять кто это мальчик или девочка. Вот также долго пол не могли определить по УЗИ.
нет =) не совпало
Да! Мне приснилось, что я проглотила золотую рыбку! а на след день 2 полоски!))))))))
Спасибо огромное!! ! Вам того же!! !
Разные сны снились, пол совпал
Мне еще лет в 19 приснился покойный дедушка у которого на коленях сидели двое пацанов лет по шесть, семь, а я проходила рядом с большим животом. Он повернулся ко мне и сказал: вот двух правнуков мне родила, теперь давай внучку. При первой беременности была на сто процентов уверена что мальчики, но оказалось что не двойня, а разница между детьми не большая 1г 10мес, пацаны и очень похожи между собой, да и по росту практически равные, многие думают, что они близнецы! Вот только муж не очень то хочет дочурку...
А мне до берменности приснился маленький белый кролик. Через пару месяцев я забеременела и родила сына в год кролика. Во время беременности снилось, что сын родится.
да снилась девочка, родила мальчика