Беременность и роды
А у вас пол ребенка совпал с обещанным полом на УЗИ?
да, я даже больше скажу, он совпал с моими ощущениями. Я чувствовала, что будет мальчик, на узи сказали, что мальчик и родила мальчика
Как показывало УЗИ, так и вышло)))
да, мальчишка)
Да.
Нет.
Обещали девочку, а родился мальчик.
да
С точностью до наоборот))))
Совпал, хоть до конца и не верилось, что Бог пошлет нам и дочку и сыночка)))
да. надеюсь дважды. но я а узи писюн сынули видела.. я глазам верю своим..
надеюсь совпадет....))
Совпал.
Совпало. Но я за долго до определения пола знала кто у меня был.
Совпал...
совпал
уже 4 раза сказали что мальчик, сегодня мошонку показали. ну тут уж я думаю 99% что совпадет)
у моей знакомой девочка родилась в начале июня. тоже совпал пол.
Да, совпал.
На первом узи девочка сказали, на втором мальчик, на третьем в роддоме уже-мальчик. и родился мальчик. а изночально муж сказал что парень будет, чувствовал он-оказался прав.
Анастасия Сентерева
просто на первом узи у него не успело вырасти ничего - только и всего
да
и с моими пожеланиями тоже)
совпал
да
Да)))
да
Оба раза совпали)
На ранних сроках говорил один пол, на поздних другой выявился. Пол совпал с тем который на поздних сроках обещали.
со всепи тремя сказали правду!
Совпал. Врач на УЗИ очень уверенно сказала: "Да тут мужик 100% ный! ". Так и вышло.
По всем народным приметам была девочка, но УЗИ показало - мальчик! И не ошиблось...
даже два раза совпала. на узи яйца сына показал врач
хоть бы совпал))))
Кира Loveless
хотя б)) нам мальчика обещали, а вам?
делали уза только один раз за беременность на 25 недельке. сказали что родится девочка. так и было. . только плохой врач может ошибиться!
да