Беременность и роды
форма живота и пол ребенка совпали у вас? и что говорило узи?
Ничего не совпало. Причем УЗИ до последнего показывало, что будет девочка, а в итоге, родила мальчика.
все суета, форма живота зависит больше от скелета женщины и ее жировых отложений . ходила третьим сыном и до последнего момента врач говорила, что девочка - тогда еще не делали всем подряд узи - было дорогое удовольствие, а дочь ходила и ей до последнего говорили мальчик, пока не родила
всё это хрень.
Удивляюсь откуда столько взрослых женщин, верящих в эти дурацкие приметы????
не совпало ничего. ни форма живота, ни УЗИ
Рожала детей когда УЗИ и в помине не было. Форма живота совпадала с моими ожиданиями.
У меня совпали. Но, я думаю, это именно совпадение:)
да все совпало
кит таблицы
по крови
по узи
по животу
кит таблицы
по крови
по узи
по животу
с дня когда сделала тест знала что сын. все пророчили дочь. я оказалась права, узи только подтвердило
опять очередная бредятина....
По форме живота мне пророчили сына, УЗИ не обмануло 3 раза обещали дочку
Ничего не говорило пузо ))) По узи совпало при первой беременности, по признакам - нет. Сейчас и на узи ничего не сказали - деть попу показал.
Не совпало
а это как, если форма живота буквой М, то мальчик, и если Д - девочка?)) Пол и форма живота)) капец))) вы подумайте, как наличие пениса или вагины у плода может влиять на форму вашего живота!!??
Ирина Погорельская
говорят, типо если живот круглый, то девочка, а если острый, то мальчик. И если со спины смотреть на беременную, ес живот заметен (вылезает по бокам), то девочка, ес нет -то мальчик. По мне это брехня)))
У меня остренький живот. По узи мальчик. Совпало))
Совпало все
У меня все 2 беременности живот небольшой острый и талия остается а пол у детенышей разный
по узи да. но и я сама говорила с первых дней, как узнала что беременна, что будет мальчик
нет. мне все даже узистка сказала когда я пришла на прием, что у меня вроде как мальчик, но потом выяснилось, что больше на девочку похоже .по таблицам крови должен быть мальчик, а вот с первой б таблицы и по крови совпало