Беременность и роды

Как обьяснить то, что по форме живота определяют пол ребенка? У вас вот совпало?)

У меня с самого начала живот прям как торпеда торчал остренький вперед! Так и вышло - мальчик))) у знакомой девочка - живот был круглый, больше в ширь))) вот как так? Почему с девочками круглые животы, а с мальчиками острые?
нет
форма живота зависит от размера таза, если узкий то живот будет вперёд, если широкий расползётся по бокам.
Валентина Ромашова Носова
Лучший ответ
кто ж его знает
Кому и зачем что-то о б=яснять, если это неправда
Евгения Оленникова Блин, у меня совпало и у многих девчонок знакомых, хотя тут все пишут что у них не совпало..
у меня с острыми животами родились девочки.
размер таза не позволял разместить там плод))
У меня что с мальчиками был круглый, что с девочками.
Асель Каженова
не совпало, ни у меня, не у сестер и знакомых.
это зависит от конституции тела женщины
С одной был острый живот, с другой до декрета многие не догадывались, круглый, в разные стороны. С одной был токсикоз, с другой нет. То же с изжогой. С одной бегала, с другой тяжело было даже ходить. Вот все по разному было, абсолютно. И все спорили, что точно другого пола, спутали на узи.
Alina Soboleva
Да. Совпало. Живот был вперед и высокий.
Аlfia Amira
Совпало, типа был аккуратный животик. Да я и так знала изначально, что мальчик.
2 раза совпало с дочкой вширь, с мальчиком не было практически живота
это зависит от места прикрепления плаценты, ну и от таза женщины - узкий или широкий
У меня был в ширь - все в голос - девка! А у меня сын!
Несовпало совершенно, все говорили, что будет мальчик, даже доктора - мол живот ну точно на пацана, а у меня девка))))
Anna Garaeva (Kiseliova)
Форма живота отличалась конечно когда носила девочку, потом мальчика, но я бы сказала что с мальчиком он у меня выпирал вперёд, а с девочкой как-то расплывался равномерно: -)
Джу Я
Не совпало - и живот был маленький, и талия осталась, и "похорошела", как все говорили (к мальчику), родилась у нас дочка :)
Да кабы тебе таскозать та да я даже и незнаю, но думаю так на что нароботола на то и пожалосто? Что делоть
нет, по моему животу все говорят девочка, а мы мальчугана ждем)
Viktoria Т
Нет, бред полный. Вариантов всего два 50/50