Беременность и роды
До узи Вы как-нибудь "определяли"пол ребенка, каким способом? Совпало?))
"определяли",например народными приметами, месяцем зачатия и т. п.
1 Цыганской иголкой (замотать в нитку) и над животом. Если по кругу - девочка, маятником - мальчик.
2 У беременной женщины (нося в утробе мальчика) пупок как бы наружу выворачивается. Если девочка - то нормальный пупок. .
3 Если женщина подурнела, будет девочка. Говорят девочка красоту матери забирает.
Первые два пункта проверены на подругах. Все совпало.
Примет, на самом деле, полно. Но УЗИ все же вернее.
Светланка Дятлова
Ёлки, а у меня пупок не вывернулся... А родился пацан.
Ага... на кофейной гуще гадала)))))
Снился мальчик. Правда, я не поверила - мне снилось, что у невестки два сына родились, а у неё - дочь.
Нет, нам просто на узи сказали в 13 недель и все
Хотя я не рассчитывала особо раньше 16- -17 недель узнать
я тоже иголкой, только над ладонью. Маятник мальчик, по кругу девочка. совпало как ни странно.
Я почему то думаю что девочка, на УЗИ рано еще =)
Нет, родственнице приснилась двойня... сон совпал с реальностью
Ага, фонариком посветили...
Неа, ради интереса на тест отвечала, потом че то по дате зачатия... в общем все не то. Только до беременности помню до беременности снился сон что у меня был сын)) ) Значит сны вещие)
снилось кто-будет... .
и всегда совпадало... еще снилось сколько детей будет..
А у меня по некоторым приметам была девочка а по некоторым мальчик =)
Я очень девочку хотела, и многие родственники тоже.. . Вот и будет доченька =)
На внешность не поменялась - это к мальчику
Кушать хотелось сладкого и мучного, от мяса вообще отвернуло - к девочке
Токсикоз был - к девочке =) Вот и надеялась =)
да, по годам считали. считается отдельно мать и отец. у женщины кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчины 4. начиная с рождения считайте. у кого на момент зачатия кровь была новее, того родителя и пол ребенка)))
если есть уже в семье ребенок, то можно определить по нему пол будущего ребенка. посмотрите на его шею где кончается рост волос - если волосы на шее собираются в косичку то будет девочка, а если ровно -мальчик.