Беременность и роды

Проверте такой способ вычисления пола ребенка. У кого совпало?

Сложите свой возраст и мужа на момент зачатия (сколько вам и мужу было полных лет), затем умножите на 4 и разделите на 3. Например
21+20=41 41*4=164 164/3 т. е. берем по 5=15, 16-15=14,затем берем по 4=12.
15 5 4 14-12=2.
-----
------
2- Если вот этот остаток =2 мальчик, если 1 девочка, 0-неизвестно.
Или такой сложите свой возраст в момент зачатия и месяц зачатия (например янврь 1 месяц) 21+1=22, последнее число 2 четное, значит девочка. если на конце не четное то мальчик если четное девочка.
Ника Ника
Я и до УЗИ знала, что мальчик будет . Так и вышло . теперь по Вашим тестам тоже сошлось, что мальчик будет . СЫН !!!
P.S Я 4D делала ...он такой улыбчивый ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот что вспомнила . Я приходила сдавать анализы и попала к врачу. Врач из Дагестана. Она в какой то момент вдруг сказала мне " Ой, Вы руку запачкали " Я посмотрела на руку сверху и врач однозначно сказала, что у меня будет сын. Если бы посмотрела на ладошку, то значит девочка была бы. Врачсказала, что у них в Дагестане таким образом определяют пол ребенка.
МИР ВАМ !!!
Ольга Гудовских
Лучший ответ
Ника Ника У меня так же было.Я как только узнала что беременна сразу мужу сказала,что у меня мальчик будит как чувствовала прямо.Удачных вам родов.
Ха! у меня оба раза вышло по нулям! -две девчонки
Анна Иванова
не совпало . я по другому высчитываю . и себе высчитала и знакомым .
Ника Ника Поделитесь как если не жалко
Не не совпало.
Оксана Данилюк
ага. . у меня по перавому - 0 в остатке, по второму - мальчик. . НО! моей ДОЧКЕ почти 9 лет!! ! не верьте в фигню!!!! день и Ваш возраст на момент зачатия влияния не имеет!!!
Елена Т
Совпало!
Я знаю др. легче оторый. Нужно сложить месяц рож. матери и мес. зачатия ребенка и сложить. Четное число: мальчик, неетное: девоча. Вот это проверено.
было уже такое вот только вчера, по-моему. при чём тут возраст родителей? ? :)))
не сошлось
У меня совпало. Считали сидели с мамой, у бабушки было 2 совпадения из 5, а у мамы ни одного. Так что нету у меня веры этому способу.
я что-то запуталась. Посчитайте мне, пожалуйста. Нам было 23 и 24 г. зачатие было в сентябре. 2007 г.
Ника Ника Вышло что мальчик.
У меня не совпало. Хотя двое детей разнополых.
а на чем основываются эти ваши вычисления?
Как мы его сейчас проверим? Скажу как-нибудь лет через 10 и 9 месяцев, и то, если не забуду
это задачка 5о на 5о
Алинка А вот у меня не совпрало :-Р
Одной моей знакомой предсказали что у ней будет сын. причём два человека независимо друг от друга. Один себя называет экстрасенсом, а другая ясновидящей. Имя даже дали -Валерий. Девочка которая родилась вместо мальчика уже в садик ходит.
PS/ Это реальная история из жизни.
я не понял что такое т. е. берём по 5=15 - как это?
Легче зайти на сайт календарь береммености, там в таблице ставишь данные д/р мужа и д/р свое и сразу определяется пол ребенка проверенно несколько раз.
Наташа Кузнецова Это где это такое я искала и не нашла!!! я хоть и не очень верю во всякие приметы но очень хочеться раскрыть эту тайну пола ребенка а самое интересное кто прав окажется !!!