Беременность и роды
Часто ли ошибается 3Д - УЗИ в определении пола ребенка? У вас совпало?
зд узи - это обычное узи+программа для обработки)) ) ошибается специалист))
не могу сказать ибо все разы малыш партизанил и так и не показал писюху) ) Но я ещё до беременности была уверена что будет доченька, и муж тоже, в общем кто родится увидим через пару неделек) ) но ждём девочку)
совпало
Оно не ошибается, меня не подвело.
узи никогда не ошибается. ошибаются врачи которые делают узи.
а вам самой что на 3 д не показывали все органы малыша???? там и писюн и всё показали, так что там уже не оштбёшься))) ) так что незнаю я как это возможно!!!
давольно часто.
у меня совпала в первый раз во-второй пока сказать не могу жду
на все сто!
Да все три раза показал, что в нашей семье появится мальчик)) *
Но это еще ничего не значит, у моей знакомой сначала сказали, что будет дочурка, (они с мужем так обрадывались) , второй раз показало, что разглядели и у них будет сын (муж вообще тогда на седьмом небе был) , и в итоге она родила двойняшек (сыночка и лапочку дочку) Вот так вот!!
Светлана Кечаева
классно! вот это подарочек!
Гульнар Айманбетова
врачи очень невнимательные, у моей знакомой, когда увидели треть ножку на узи, ее мин. тридцать сорок смотрели на аппарате. даже когда поняли что деток -двое, еще долго просматривали. чтобы убедиться, сто без паталогий (сиамские или нет). слава Богу все норм. - родила двух прелестных пацанов
я еще за полгода до Б знала что будет мальчик, по этому когда первый раз на узи пришли, сами узистке сказали кто у нас- и совпало
Гульнар Айманбетова
я то же и спервым и со вторым на девяносто проц. была уверена в поле ребенка, а узи лишь подтвердило до ста
сейчас делают, и устанавливают в клиниках достаточно чувствительные аппараты, но порешность все же есть 10-20%, или ребенок спряталсь. Иногда пуповину принимают за мужские детородные органы. У меня двое детей- пол и одного и второго определен на узи правильно
два раза совпало
двое деток и все совпало
мне 4 раза говорили мальчик, перед родами в пятницу тоже подтвердили мальчика, а в ночь с субботы на воскресенье родила девочку
Юлия Фадеева
это вам именно на 3д узи показали???
Даже очень.. . У меня два раза и не разу не совпало...
Akbayan Bermanova
Именно 3Д?
делала обычное УЗИ, все разы говорили "девочка". Девочка и родилась:))))