Беременность и роды

Сестра мужа посоветовала способ определения пола ребенка!))

У нее двое детей..типа когда ложил руку на живот и спрашивал "Ты мальчик?" ему ребенок типа ответил толчком...и во вторую беременность на девочку тоже самое ,типа "Ты девочка?" и тож толчек...мы ради прикола попробовали....так муж мой говорит ты мальчик,ему точек)) что скажете??бред же..
Весёлая процедура. Вероятность 50/50 так что может и правда. )))))
P.S. Узи покажет.
Роза Гарифуллина
Лучший ответ
Вашу сестру мужа ещё не отправили в дурдом ?
Идиотизм ведь полный !
это бред...
Бред, не бред, а наверняка же попробовали....:)))))))))
первый раз случайность, второй совпадение, третий.... закономерность... .
надо им третий раз попробовать ...вдруг мировое открытие сделают?!!))))).
Бред конечно, но.. . интересно же!
Все верно, бред.
Таня Пронина
А вот в Древнем Египте (это исторический факт0, смачивали мочой беременной женщины овёс и пшеницу (семена) . Если первой прорастал овёс - мальчик, пшеница - девочка.
А в Турции в средние века женщина шла к ручью, опускала в воду руку и вытаскивала первую попавшуюся вешь. Если черепок посуды, бусина, веретено ну и так далее - девочка, ну, у если обломок стрелы, молоток -мальчик. Откуда, правда, эти предметы в ручей попадали, история умалчивает. Но зато древние письмена утверждают, что оба эти способа действовали стопрцентно!
мы с сестрой наших занкомых проверяли по таблице Ванги, все сошлось у всех
Juliya Tesliuk
Наталья Игнатова а где взять такую таблицу?
а интуиция что подсказывает, я сразу, с полосок на тесте знала кто будет и не ошиблась...
Ирина Колесникова Да, интуиция великое дело! Я, например, (УЗИ тогда не было) итуитивно всегда говорила ОН (подразумевалось - ребёнок), а моя сотрудница - ОНА (лялечка0. В результате у меня сын, а у неё дочь.
полная чушь, возможно во времена наших дедушек и бабушек и бывало ткое, но сейчас есть узи и компьютерная техника любого уровня обследования
Муж наверное мальчика хочет!!!
мда.. ладно уж по приметам.. но чтоб так.. это уж совсем.... а вы считаете ребенок в животе понимает что такое мальчик и девочка?... вы его спросите там щеночек? может тоже толкнется....
Anna Lantukh
Почему бред? Вполне научный метод.
золотое кольцо подвесить на ниточке в спокойном состоянии снизу подвести ладонь кольцо начнёт вращаться по кругу - девочка, по линии - мальчик
Тamara R