Всем привет)
Многие из нас, вероятнее всего, слышали об определении пола ребенка (помимо УЗИ) по различным приметам и наблюдениям из личного опыта)
А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ НАБЛЮДЕНИЯ ПО ДАННОМУ МОМЕНТУ?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА, НЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ УЗИ?
Беременность и роды
Определение пола ребенка
Мне самой безумно интересно, кто у меня там сидит) ) но сколько я читала, результаты всяких там ''тестов'', гаданий очень расходятся.. . по-всякому определяют -
по форме живота - остренький значит мальчик, круглый, бока заплывают - девочка.
По сердцебиению плода на сроке 12-14 недель - кто то говорит что если меньше 140 ударов то мальчик, если бльше 150- девочка (но и наоборот говорят)) )
Есть гадание, кольцо обручальное надо подвесить на нитке и над животом держать, лежа. Если как маятник то это девочка, по кругу - мальчик.
И т. д.) ) много примет, но это отчасти необоснованная чушь))))
Все приметы - полная чушь...
я не верю в эти размеры и волосатости по определению пола, это всё ерунда с попаданием в точный результат на 50/50,и УЗИ может ошибиться порой, так что пол реально узнать наверняка после рождения ребёнка:))
21 век. Определние пола ребенка по приметам. Что дальше? Вызов дождя танцем?
Никак. . УЗИ на то и есть..
Никак. Без узи - только после рождения.
тембр сердцебиения ребенка (любая опытная акушерка, не путать с частотой ударов) и пульс матери (сильнее слева в области безымянного - девочка) плюс есть в лаборатории лагис -генетический анализ
никак. и узи тоже иногда ошибается.
я до узи почувствовала что девочка будет. просто появилась твердая уверенность в этом. это никак не объяснить, только интуиция....
Никак. Зато на узи в 16 недель пол четко увидели.
некоторые приметы говорят одно некоторые другое. Чему верить непонятно. Даже на УЗИ стали частенько ошибаться что уж там говорить! Так что только после рождения...
У меня дважды совпало и у всех кого смотрела.

хех) мальчик первый совпал по таблице) вторым-девочка выходит, а по узи мальчика напророчили) )
а если про приметы. в первую беременность первый месяц на соленое тянуло, потом сладкое только так уплетала. мне все говорили, если сладкое ешь-будет девочка, а я чувствовала наоборот) и оказалась права! так что фигня все это))
Мне по животу все говорили мальчик, а родилась девочка. Так Что я доверяю Тодько Узи.
роды покажут
по таблице ольги моя дочь мальчик. ()
в домашних условиях определить пол ребёнка невозможно. это всё бабьи сказки
Я не особо верю в приметы. . но знаю что если больше тянет на сладкое-девочка, на мясное и соленое - мальчик. . и Если животик расплывается -то девочка. . Но еще и говорят что девочки всю красоту у мамы забирают, мол отеки, прыщи и прочее. . Сейчас с девочкой хожу, действительно, живот расплывается и лично у меня он очень-очень маленький, хотя 7 мес. . лопаю сладкое только так.. . но сама же совсем не изменилась. . хотя и до Б лопала сладкое только так :D.. Так что не особо я как-то в приметы веерю) ) лучше уж узи))
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.