Беременность и роды

Какие существуют самые современные научные методы определения пола ребенка на самых ранних сроках беременности?

Кто нибудь слышал про тест Pink or blue?(это тест для определения пола с помощью крови из пальца матери?)
Sontrovsky Yna
Ну и народ. Человек вопрос задал, а вы как собаки на него накинулись. Почему вы так относитесь к людям, вам что не наком оторваться больше. Ну эмоции то свои хоть немного сдерживайте. Можно подумать вы такие здесь все умные и не суете свои носы куда не следует!!! !
Подержи обручальное кольцо над животиком. Качается - девочка, круг- мальчик. Удачи!
Оксана Селезнёва
Лучший ответ
Sontrovsky Yna Спасибо моя хорошая,метод хоть и не научный,но все же....
сейчас мы наших профессоров и академикофф покличем и всё расскажем. Раз у вас Гуголь заело....
К*
Ксения *
Sontrovsky Yna примитив....
намекаете на то, что есть пол будет не тот, то пойдете на аборт????
после 18 недель, если ребёночек не закроет свои достоинства, на узи скажут кто у вас!
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
у меня не угадали
а терпению тебя учили? вы готовы пожертвовать здоровьем своего будущего ребёнка-только бы сунуть нос куда не нужно. родишь-узнаешь!
дождись 12-13 недели.... профессионалы могут расмотреть или попробуй сходить на 4д узи...:)))
Алёна Карпова
3д узи на 12 недельке может увидеть пол. про тест тоже слышала он с 6 недель. но так же 100% результата недает.
да какая разница кто все равно уже не переделаешь!
С помощью анализа крови.
Анализ с первого взляда очень простой, берут кровь из пальца матери и с помощью высокочувствительных технологий определяет наличие детской Y-хромосомы в крови матери. Тест достоверно определяет пол ребенка уже на восьмой неделе беременности.