Очень тяжелая ситуация... я бы даже врагу бы такого не пожелал однозначно!
Тут много факторов, над которыми надо очень хорошо подумать... и информацию о ребенке миллион раз перепроверить.. .
И как бы не решили ЗА или ПРОТИВ придется после жить с этим всю жизнь и думать хорошо или плохо поступил!?
Беременность и роды
Откажитесь ли вы от ребенка,если на ранних сроках беременности вам врач скажет,что ребенок будет инвалидом?
Если это будет установлено, вам сделают аборт по медицинским показаниям.
аборт ..
На ранних сроках я аборт сделаю. Инвалид мне не нужен.
на ранних сроках это вряд ли достоверно скажут. А вообще даже не знаю...
нет. Уж больно много примеров я видела когда врачи ошибались. Далеко ходить не надо моей родной сестры говорили что 100% родиться даун и причем не один врач говорил, а родилась здоровая девочка, уже третий класс заканчивает причем на одни пятерки.
у меня диабет, узнала я об его существовании на 7 недели, на 2 недели раньше я узнала что 2-ня, все врачи мне говорили, откажись сделай аборт, будут уроды или вообще не родятся.
моя семья сказала - ЭТО НАШИ!! ! сейчас у меня маленькие прикалюхи, очень красивые мальчики, да есть вероятность что и у них диабет появится, но я свой выбор сдела в их пользу и не секунды не пожалела об этом!
вы мама и это ваш выбор и только вам решать!
но если вы точно знаете об этот прям на 100% тогда надо реально подумать.
да, откажусь
аборт сделаю
да откажусь (
Перепроверю и не один раз. Но если подтвердится - откажусь.
Не всем дано быть героинями.
если на ранних сроках и не один а большое кол-во врачей это скажут сос топроцентной цверенностью - ДА (((( сделаю аборт....
я бы на ранних сроках сделала бы аборт
нет. не буду отказываться, АБОРТ- это грех, это мой ребенок, врачи могут ошибаться, этот ребенок имеет право на ЖИЗНЬ..
Проидя все необходимые обследования и множество врачей, сделаю прерывание и на позднем сроке. Зачем мучить ребёнка, а если меня не станет кому он нужен будет?
Сейчас думаю, что отказалась бы. Но мировоззрение меняется, может через 10 лет я по другому посмотрю на все это.
у меня это увидели на 22 неделе. К сожалению семь лет назад узи не делали на ранних сроках, по крайней мере у нас. С мужем думали оставить, мало ли что могут наговарить, но через пару дней на втором узи малыш уже не дышал, были"искусственные" роды (((
да, его жалко будет
у меня была след. ситуация! ! мне сделали прививку от краснухи и после этой прививки 3 месяца беременеть нельзя. и я как назло угораздило забеременеть!! ! пришлось делать аборт, т. к. с прививкой от краснухи 100% уродство плода! сначала хотела оставить, потом подумала, что если родится неполноценный ребеночек не только я буду мучиться (ну это допустим хрен с ним) , но и он, в первую очередь!!!! и решилась на аборт, слез было много!!! !
прошло уже ок 3х лет!!!! вот собираемся с мужем заводить маленького!!!! если честно боюсь, -предыдущая беременность была проблемной, -был страшный токсикоз ((((
Dymay cto zdelay abort radi rebenka.. vedi on kogda virastet bydet mycitsia i stradati ot togo cto on ne takoi kak vse i bydet obviniati menia( roditelei) za to cto oni znali cto on bydet takim i rodili ego na stradanie.. I tem bolee kto bydet za nim yhajivati kogda nas ne stanet? Mi ego bydem liybiti no krome nas boliwe nikto dymay... Nyjno podymati na pered..
Лилия Линевич
Я тоже так думаю... во многом согласен с тобой...
Привет Людмила, рад видеть тебя)
нет ведь этому ребёнку нужна будет помощь и если я откажусь то ребёнок будет никому не нужен и УМРЁТ!
ЛЮДИ ВЕДЬ ЭТО ВАШ РЕБЁНОК И ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!
Анна )))))
если на ранних сроках сделать аборт - ребенок и мучаться не будет....