Беременность и роды
Температура 37.5 на ранних сроках беременности. Нужно обращаться к врачу или такая температура считается нормальной?
Здесь начиталась, что такая и должна быть. Но мне-то от этой температуры плохо! Врач даст больничный?
Привет Юля.) Помнишь меня?
Срок то какой у тебя?
По идеи и должна и не должна) Я считаю что и у беременной должна быть темп. стандартная 36 и 6.Хотя у меня была повышена. Но мне не было плохо.
Иди к врачу. Однозначно даст.
Срок то какой у тебя?
Иди к врачу. Однозначно даст.
Эльвира Щербак
Приветик))) Это ты коляску выбирала?))) 6 неделек)))
До 37.5 до 12 недель беременности считается нормой.
Если тревожитесь, то сдайте анализы на всякий случай.
Больничный в ЖК дают только при условии стационара.
мне не давали больничный ни впервый, ни вовторой раз.
Если признаков простуды нет то нормальная температура.
естественно это НЕНОРМАЛЬНО---вы больны
Эльвира Щербак
вот и кому опять же верить? мнения, как всегда разделились...
да, такое может быть. и ничего страшного нет. А вы уверенны что это не простудное? у меня ничего больше кроме температуры не было. Ьерапевт сказала что это нормально для беременности. . Так у меня было месяца 2
у меня до 12 недель держалась температура такая. врач говорила норм.
вообще это норма, но больничный могут дать. идите к участковому терапевту.
На ранних сроках беременности такая температура может быть. И если это первая беременность или беременность вторая, но с большим перерывом (между первой и второй) . Беременность (малыш) это инородное тело для организма. И организм считает это угрозой, по этому сопротивляется как любой другой болезни или инфекции, отсюда может и температура быть. По этому и говорят, что первые недели самые опасные. Обратитесь к врачу (лучше к гинекологу или педиатру в гинекологии).
Конечно нужно! Только врач должен быть высокой квалификации. Во время бер-ти очень мало лекарств разрешено. Тем более на ранних сроках. Больничный дать обязаны.
Старайтесь лечиться больше народными средствами, не злоупотребляйте лекарствами
Любое отклонение от нормы-сигнал к действию! Проконсультируйтесь со своим доктором. И не теряйте времени, задавая вопросы, в инете.... Здоровья ВАМ!!!!
Dilyahon Abdurashidova
Никакие советы у компа не заменят квалифицированной помощи. И маленькое существо у Вас в животике- самое родное, кровиночка, - нуждается в мамочке, и мамочка должна и обязана думать не только о своих ощущениях...но и о своей кровиночке! Идите к врачу!!!!Пожалейте малыша!!!!
до 12 недель-это норма, если нет признаков простуды!
нормальная! пройдет дня через 3-4
у меня первые недели темп. была 37.1 постоянно... к врачу не обращалась... все в норме
Я сама ходила к участковому терапевту, она мне давала бл. и сказала, что если вдруг устанешь, то приходи в любой момент дам больничный.