Беременность и роды

Считается ли нормой на ранних сроках беременности температура 37 - 37,2? у Вас так было?

У меня так было где-то на 6-7 неделях, при чем именно вечером. А вот у сестры моей всю Б такая температура была. Главное, чтоб Вы себя хорошо чувствовали. В организме-то изменения происходят, вот он и готовится к вынашиванию ребеночка, отсюда и разные последствия - изменения и настроения, и температуры и многое другое. (но это очень индивидуально)
Алёнушка Беззубова
Лучший ответ
да было - в 1-ю беременность не помню а вот во вторую - точно - как раз это было одним из признаков по которым мы поняли что я опять беременна))
Было, это нормально...
У меня такая температура больше месяца держалась
Ольга Воржева
да, было, 1 триместр-норма
у меня весь первый триместр держалась температура до 37,3.
всегда почти была...
это вполне нормально, было у самой
Елена Орлова
а я что то и не мерила. . БТ тока 37,2
Было. До 16 недель это нормально.
было и 37,5 первые 3-4 недели.
Я в это время болела, слабость была сильная, горло болело и темпир. была.
Юлия Югова
да было
нет не помню, но на сроке 32 неделе я лежала в патологии, так там врачи говорили, что для беременных температура до 37,5 считается нормальной
Вера Ляпина
У меня до сих пор такая температура (18 нед).
Лилия Репина
Это точно нормально!
на ранних сроках это нормально, у меня тоже была
до 12 нед это абсолютно нормально.
Любочк@ ****