Беременность и роды
у меня тут еще одна сомнительная инфа! при беременности повышается температура! 37-37.2 а у вас было?
или это очередной миф)
да, я тоже обратила внимание. У меня обе беременности в начале температура была 37, это где то первые три месяца может быть.
Не было....
Нет это не миф такая температура с 37-37.2 норма в первые месяцы.
В первые месяцы беременности, женщину не должна пугать температура тела 37.2°С, бывает и выше. С момента внутриутробного развития плода, женский организм начинает вырабатывать приличную «дозу» прогестерона, что очень сильно влияет на высокий уровень температуры. Такое проявление организма является специальной реакцией на беременность. Чтобы полностью избежать сомнений, для успокоения своей души, желательно еще проконсультироваться со своим гинекологом-акушером.
В первые месяцы беременности, женщину не должна пугать температура тела 37.2°С, бывает и выше. С момента внутриутробного развития плода, женский организм начинает вырабатывать приличную «дозу» прогестерона, что очень сильно влияет на высокий уровень температуры. Такое проявление организма является специальной реакцией на беременность. Чтобы полностью избежать сомнений, для успокоения своей души, желательно еще проконсультироваться со своим гинекологом-акушером.
не было у нас ...
да. . вначале бере-ти так было. . сейчас т в норме- 36,6
нет. инфа не сомнительная. в первом триместре повышенная температура тела, до 37,3 - норма.
у меня была.
у меня была.
В первом триместре, а сейчас 36.6
у всех беременных (почти) 37.5 считается нормой
у меня наоборот ниже 36 при беременности
У меня было именно так.
В первые месяцы беременности у меня была повышенная температура. Это нормальное явление, не миф. Кстати, в интернете много источников на эту тему.
Ой, трясло меня по полной программе. Нагреться не могла... Прошло само. И темп. была во в таком районе, что Вы описываете
было, 37,2-37,4.в больнице тогда лежала-у нас у всех беременных такая была. мед. сестры сказали-это норма)
у меня было. думала что простыла так как зима была.
у меня 36,9 при бер-ти норма.
у меня первые 2 месяца была 37.2,Я все понять не могла почему, а потом тест сдела, и когда сходила к врачу она сказала что такое бывает.
У меня была до 14 недель темпа 37-37.2
нет, у меня небыло
У всех по-разному, организм у всех разный, у меня поднималась, но не выше 37,1. У меня даже перед месячными за 3-4 дня такая температура держалась.
у меня было, как раз на сохранении лежала, врач сказала, что проявление токсикоза
я лежала на сохранении и нам там утром и вечером мерили темп. тела у меня всегда была 37.2-37.3 я спросила у врача она сказала что это нормально если выше начинает подниматься то надо уже бить тревогу!!!
Слегка повышена.
Бывает, но не у всех.
повышается не температура тела, а базальная температура!
Было такое но в первом триместре, и у ребенка новорожденного было, но это норма
Лежала с УПБ на 5-6 неделе. там каждый день температуру меряют, так у меня несколько дней держалась 37, а мед. сесетра только и рдовалась, говорит что нормальная беременная температура, но если выше 37,5, то можно начинать бить тревогу !!!
Похожие вопросы
- у меня задержка 21 день. Тесты отрицательные (4шт ). Но базальная температура 37-37,2. Тесты врут? это беременность или
- Беременность 4 недели.Постоянно держится температура 37-37.2(
- Считается ли нормой на ранних сроках беременности температура 37 - 37,2? у Вас так было?
- беременность 11 недель. по вечерам температура 37-37,2....переживать?
- тут пишут что для беременности нормальная температура - 37-37,5! а у меня 36,6! это повод для беспокойства?
- Беременность 14 недель (3.5 месяца) Три дня температура 37-37.5! Скорей всего Грипп! Скажите как влияет на РЕБЕНОЧКА???
- Может ли температура тела 37,2 свидетельствовать о беременности? См. внутри.
- Если 1 день задержки и температура тела 37,2, то это может указывать на беременность?
- когда при первых неделях беременности температура тела 37,2 это нормально?
- Говорят в первые недели беременности может быть повышена температура до 37.2, насморк и першение в горле так ли это.