Беременность и роды
тут пишут что для беременности нормальная температура - 37-37,5! а у меня 36,6! это повод для беспокойства?
Нет. У меня всю беременность была 36,6 и родила я здорового сыночка... Чего и Вам желаю!!!)))))))))
37,5 никогда не считалось нормальной температурой! Беременность может вызвать повышение, но это бывает не часто
Для беременности 75,5 - это не нормально! Я до сих пор помню как преподаватель но сестринскому делу нам вдалбливал в головы "ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ХАРАКТЕРНО ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ".
Это базальная температура, меряется, извините, немного в другом месте, а не в подмышке.
Не в том месте
нормальная тем-ра для человека 36.6 и для беременной в том числе, 37 бывает редко и то не у всех.. вот это не есть нормально.. так что поводов для беспокойства нет))
Нет конечно! 36,6 и 37 не очень отличаются..
Кто Вам сказал, что температура ТЕЛА беременной 37-37,5?! Это базальная температура такая, да и то только до 12 недель, потом начинает снижаться. А температура тела как у всех здоровых людей!
повод конечно!!!! ты не создаешь нужную температуту "для высиживания яичка"....
во взком случае когда я лежала на сохранении соседку по палате пугали.. . и лежала она там именно из-за низкой температуры
Если вы про темепературу тела, то у меня 36,2. Только что эл. термометром померяла.
так ты температуру не там меряешь))) 37,5 не под мышкой, а в другом месте
Это полный бред!
Температура при нормально протекающей беременности 36,6!!!
Всё остальное повод для беспокойства.
конечно не повод! у меня вообще была всю беременность температура 36 и 4, и давление ниже некуда. и ничего .главное не переживать из за пустяков)
36, 6 это нормально. А у кого 37-37, 5 это воспалительный процес идет по женски. Пусть глупостей не говорят. Вот если 35 тогда караул.
ерунда
ой!! ! какая глупость!! ! температура твоего тела и температура того место где находится будущий человечек никак не связаны между собой!! !
и, вообще, мне во время беременности даже не мерили ни разу эту температуру.. .
а вот после родов была 38,0, но врачи сказали так бывает...
всё у вас впорядке)
поводов для беспокойства нету!)
У тебя может не будет ребенка
Наталья Тишова
очень умно!
Зифа Ахмерова
у вас наверное никогда не было детей, раз вы так отвечаете, зачем так пугать беременную девушку????девушки в беременность очень мнительные их может задеть любая мелочь...эх... зачем вы так. Вы злой...