Три дня температура 37-37.5 Скорей всего Грипп!
Скажите как влияет на РЕБЕНОЧКА ТОлько если НЕ знаете просто так не отвечаите! очень тяжко на душе и преживаю за Ребенка!
Беременность и роды
Беременность 14 недель (3.5 месяца) Три дня температура 37-37.5! Скорей всего Грипп! Скажите как влияет на РЕБЕНОЧКА???
При гриппе, уважаемая, температура, обычно выше 38,5С.. .
Так что у Вас банальное ОРЗ. . Чай с медом, лимоном - через пару-тройку дней как рукой снимет.
ОРЗ не повлияет - если не будете себя залечивать ненужными лекарствами.
спросите на h ttp://www.babyplan.ru/ есть форум и блоги
На своем примере. Пить больше воды, чай с витамином С, то есть с лимоном и медом, малиной на Ваше усмотрение. Пропотеть. Таблетки не надо пить от гриппа, переболейте сами, естественным путем. Уж если заболели надо лечиться только народным средствами и препаратами на травах. На ребенке не отразилось. Болела на таком же сроке беременности. Родился здоровым и Вам больше не болеть.
Не переживайте! Пейте больше жидкости, чай с лимоном, мёдом, только не антибиотики. С травами тоже надо быть осторожной. Это не страшная температура, я по себе знаю, болела раза 4 за всю беременность. Всё будет хорошо! Главное, не нервничать-это для малыша хуже. Здоровья Вам!
Срочно к врачу, срок маленький-обязательно
любое заболевание вредно. даже насморк
к врачу вам
у меня 12 неделек и 2 недели назад я вообще гриппом переболела, 2 года вообще ничем не болела, даже простудой, а тут на тебе. . Я лечилась как лекарствами, так и народными способами. Оциллококцинум приняла, поэтому, наверное ни так сильно и переболела. От насморка избавилась ментоловым ингалятором "GreenDo", помогло за 2 дня. От температуры, много пила, вишнёвый и красной смородины компот, черничный морс, чай с мёдом и лимоном, а очень хорошо помогал липовый чай, а когда выше 38 поднималась, парацетамол, его можно беременным, но я пила половинку и мне помогало. От горла, просто ложечку мёда, а вот самое страшное у меня было, это кашель, пила сироп из аптеки на травах и дома лук нарезанный и засыпанный сахаром и по чайной ложечке, раз 5 в день.
Если грипп, то ППЦ!! ! Уточните диагноз у врача, может ОРЗ какое нибудь, тогда не страшно. Вообще-то плохо влияет температура выше 38, но если грипп, то....
Надо срочно к врачу обращаться, т. к. ребенок еще не до конца сформировался, то это может отразиться на его развитии, физиологии или ц. н. с. Я переболела гриппом на 9ом месяце и у меня был отек плаценты, то есть кислород и все полезные питательные вещества плох поступали к ребенку. Лечилась на дневном стационаре 2 недели (уколы, капельницы), так что звоните врачу и скорее выздоравливайте! Удачи Вам и здорового ребеночка!
Не паникуйте температура не высокая. Сама во время беременности переболела 2 раза насморк, кашель температура, ничего страшного. Ребеночек у меня здоровый вырос уже годик нам. Так что лечитесь, народными средствами, не вкоем случае ненадо препаратов всяких, вредно, может просто аллергию у ребенка вызвать
Очень серьезное положение. Немедленно вызывайте врача.
любое заболевание во время беременности, даже легкая простуда это серьезно, вызывайте врача и не тяните, это не шутки
не путайте ГРИПП с ОРЗ!
Беременным нельзя болеть гриппом и краснухой.. . очень тяжелые последствия на формирование плода, как правило нарушение психики. . врачи на ранних сроках предлагают аборт. . Дети рождаются с умственными отклонениями.. . Срочно к врачу ставить диагноз...
Сильно не переживайте, это может на много хуже отразиться на беременности, но обязательно обратитесь к терапевту при женской консультации или вызовите врача на дом
не желательно, к врачу!
Милая, бегом к терапевту в жен. консультацию! С этим шутки плохи.. . А самолечение может привести к плачевному результату!!!
Скорее всего никак! Температура у вас вовсе не страшная. Главное не паникуйте, а лечитесь! Посоветовавшись с доктором сначала, конечно.
Я перенесла такое же на сроке 10 недель и все закончилось замершей беоеменностью, лучше обратиться немедленно к врачу.... чтобы не было проблем))))