Беременность и роды

беременность 14-15 недель уже как 4 день температура 37. Что делать? можно вообще как то сбить?

Да да. такую температуру не сбивают. Сбивают от 38 градусов. При беременности можно парацетамол обыкновенный ДО 4х раз в сутки по необходимости. Но и то лучше и правильнее всего - узнать есть ли эта необходимость в вашем случае - сходите к врачу.
Shahnoza Hatamkulovna
Лучший ответ
У беременных такая температура - это норма!
такую температуру не сбивают, во-первых, а во-вторых, не температуру надо лечить, а сдать анализы (мочу, кровь)
А почему бы вам не спросить у вашего врача? Не играйте с огнем, не дай Бог, что-то не так!!!!
У меня температура 37 это нормально для меня, она не падет так как есть хронический фарингит. А при беременности 37,3 каждый вечер, сдала все анализы, но к врачу только через 2 недели, она в отпуску. Тоже не знаю нормально ли это, но ничем не сбиваю.
У меня то ли два месяца, то ли первый триместр температура 37,0 - 37,2 была. Это всего лишь признак беременности)
у беременных до 37.2 это норма. я тоже не знала что беременна сделала тест был отрицательный, начала пить антибиотики и через неделю узнаю, что беременна.
к врачу не пробовали обратиться? а вообще температуру при бер-ти можно сбить детским парацетамолом. но лучше к врачу - вдруг с малышом что-то не так :(