Беременность и роды

Подскажите какие вы витаминки пили при беременности 14-15 недель?

Н)
Наташа )
Никого не слушайте- не принимайте никаких таблеток во время беременности! Это очень опасно, нужны серьезные показания! Нет безвредных для плода витаминок, все это химия!
Настя Шадринцева
Лучший ответ
все по назначению врача.
Мне назначили Прегнакеа - но они мне не подошли, не пила
НИКАКИЕ!! !
Обе беременности. Моя доктор категорически против химичеких витаминов. Считает, что от них:
1) тошнит
2) поносит
3) ребенок будет слишком больший ( а мои и так по 4 кг вышли)
4) ими легко можно отравиться ( не сильно, но всеже не айс)
Я ела отруби, пила кефир и простоквашу, кушала творог, овсянку, ягоды, фрукты, овощи. свежую зелень ( вот прям на подоконнике растила петрушку и лук.
И мне и моим детям вполне хватило витаминов из еды.
алфавит для беременных, а потом на витрум пренатал перешла....
Не принимала витамины вообще, все натурой. У врача можно спросить, просто так думаю не нужно.
Леночка *****
Я никакие - так как на учет встала в 19 неделек)) ) до этого думала что у меня вздутие живота)) ) Ахахаха)))
Витрум
Regina Luneva
элевит пила
Юля Иванова
емфетал пила.
Элевит пила, а в ЖК комплевит выдавали
мне биовиталь выписали...
Юлия Л
витрум, кальцемин
Сано Сол, жалко их сейчас нет в продаже.
Я всю беременность пила прегнавит
элевит но когда кормила после 6 мес на них у малого животик болел :(