Беременность и роды

Беременность 14-я неделя. Аппетит совсем пропал.Вернее есть то хочется, а что не знаю. От всего воротит. Как быть?

На кухне вообще не могу находиться. На что ни посмотрю, от всего тошнит... бегу сразу к унитазу... А от голода тошнота ещё сильнее. Что делать то? Почему-то с каждым днём не легче, а всё хуже и хуже.
Елена Кривич
Елена Кривич
15 261
я вас понимаю, тоже было так, а сейчас прошло, я ни чего не делала просто ждала
Dariya А
1 227
Лучший ответ
Елена Кривич А на какой неделе прошло?
У меня токсикоза никогда не было, а от мама моя говорила, что у нее душа принимала печенье соленое и картошечку "Московскую" - чипсы советские. Попробуйте.. . а вдруг?
Ляззат Мусина
Ляззат Мусина
54 134
Елена Кривич Да где же мне в Берлине чипсы советские взять... ;-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Здесь даже чипсов Lays нет... всё одно и тоже... ;-((((((
Скоро пройдет, не переживайте лишний раз из-за пустяков
а ...так к врачу попробуй пойти... авось посожет
Елена Кривич А вы думаете, я у врача не была??? :-)) Одно говорит: скоро пройдёт. Вот и весь совет.
Токсикоз. Может пройти, как дитя зашевелится. Терпите. Кушать всё равно пытайтесь, хоть фрукты... Лимон может тошноту снимать.
Елена Кривич странно, но мне от кислого ещё хуже....
Как зашевелится????До этого времени ещё долго... ;-(((((((((
Я Вас понимаю, хотя у меня уже 35 неделя, но последнее время, очень плохо к еде отношусь! Голод мучает, а ни чего в рот не лезет! И организм чего-то хочет, а не могу понять чего! (((
Крепитесь!) Может фруктики Вам поесть, я на таком сроке как у Вас ими спасалась (кроме бананов, от них сразу в туалет бежала) , киви кстати у меня хорошо шли, а и огурчики свежие!)))
Елена Кривич Ужас... и на 35-й неделе такой кошмар может быть????;-(
Я вот тоже не могу понять, чего мой организм хочет....
Киви вроде нормально идут, но после всё-равно есть хочется! :-)) Огурцы сначала тоже ела... а в последнее время и их не могу..
Вообще токсикз должен проити к 12й недели, ну или хотя бы легче должно стать, иначе если хуже нужно обратиться к ссвоему врачу и они назначат капельницы тогда станет легче. Удачи.
Елена Кривич Вот врач мне тоже говорила, что к 12 неделе пройдёт... а мне хуже... ;-(
Ждать, со временем будет легче. Ечли уж вам совсем плохо. , то посоветуйтесь с вашим гинекологом.
должно пройти после половины срока
FG
Funny Girl =)
1 403
мне врачи говорили, что на 13-й неделе проходит токсикоз, как сформировалась плацента, а если не проходит, надо к врачу. Може давление низкое?
Елена Кривич Наоборот повышенное.
у меня такая же ситуация. тошнит от всего, а есть ой как хочется. я ем суп из кислой капусты, картошку варенную с маслом. как "в голодный 43"!!! а что делать, я вес даже начала терять от такой еды. но другое организм не принимает. а до беременность любила шоколад, ела по плитке в день... а щас смотреть даже на него не могу... все говорят потерпи, пройдет.. тока когда???
Елена Кривич Я без шоколада жить не могла, теперь ненавижу! От капусты воротит ужасно... Картошка тоже не лезет. Я вообще не знаю что есть!!!!
раз на кухне тошно - иди в кафе. или в супермаркет - на что-нибудь да капнет слюна!
Елена Кривич в супермаркете от всего воротит....всегда боюсь как-бы там не стошнило...

Похожие вопросы