Беременность и роды

14-я неделя беременности, никому не хочется о ней рассказывать...

знают только муж, мама и близкая подруга (ну и вы, конечно же))). что-то больше ни с кем не хочется делится этой радостью, особенно со свекровью))) может у кого было так?
Riddle For You
было... у моей родствеенницы. не знаю кем она мне приходится. жена брата моего мужа. .
она сказала мне.. мужу и своей маме.. .
она считала, что свекровь все равно не будет делить с ней эту радость.. и была права.. потом, когда та узнала как будто ей было пофиг... а сейчас малышке 4 месяца... асвекровь видела внучку 5 раз....
Лариса Скоробогатова
Лучший ответ
Maria Blech 5 раз. моя за 5 месяцев 3 раза видела
Riddle For You во-во, нашего старшего ребенка (полтора года) свекруха видела раз 10-по праздникам. ей пофигу, так что говорить-то?)
и мне))) особенно со свекровью))) знает тока муж, я и моя бабушка (и папа, в общем моя семя) и подруга одна. (и срок примерно такой)
хоть это деть и не первый.
Анна Ковачева
ну и не рассказывай ты х не Алла которая собирается родить вместе с суррогатной матерью
Зайка Попова
многие знают близкие, на работе вообще неохото говорить, сегодня увидели мой больничный, и сразу зашушукались уроды. не их собачье дело.
главное что мы знаем)
не переживай! придет время все увидят и сами поймут)
не хочется рассказывать значит так нужно!
а вот свекровь будет обижаться..
Анна Волкова
я не хотела и мужа просила никому не говорить. только он всем по секрету растрещал, на что я обижалась потом
Да ладно? Теперь знает пол мира)
Илонна Ланг
У многих было.. )

Я до 24-х недель молчала (пузико долго не было видно) , а потом резко - ПОНЕСЛООООО))) )

И знали уже все.)
да, я тоже никому не хотела говорить, держали в секрете до 12 недельки, потом уже заметно стало)
Ирина Зорина
у меня 18 я неделя, я молчу. свекровь тоже не знает.
я до 30 недель молчала ( в другом городе от знакомых живу) , знали только самые близкие. ну а потом конечно узнали и остальные. и сразу один вопрос у всех- а почему ты молчала!??? а че мне с транспорантом бегать. меньше знают, лучше спят.
Welen Li
Я так же!! ! У меня даже подруги не знали!! ! А зачем? Потом живот увидели и раскрыла карты!!!
Я тоже до последнего молчала. Саами все поймут, когда пузо увидят.
Юлия Ананьева
Это ваше с мужем дело, кому рассказывать, а кому нет. Но свекровь то.. . мужу не хочется со своей мамой поделиться? Ей, как мне кажется, можно и сказать, с просьбой держать эту новось при себе, если она в состоянии конечно это сделать. А так потом обиды могут быть.
Мне наоборот хотелось всему миру рассказать ))
Надежда 3\9
помалкивай мало ли что а тут сюрприз-удачи
Было, нехотелось, но со свекровью надо, понимаю, что нехочется, пусть муж скажет, но ты его подтолкни, тпа: это же твоя мама, она на нас потом обидется, что скрывали так долго, типа ты за нее переживаешь, убьешь двух зайчев, мужу будет приятно.
..
. .
Я свекрови то же не хотела говорить, когда муж ей сказал, первое что она сказал, спросила у меня : "как же ты теперь будешь работать".
ДА да да да дадададда! ! Я тебя очень понимаю, и как можно дольше никому ни хочется говорить, защитить себя и ребенка от тупых расспросов и иногда не искренней радости. Про свекровь та же тема, хотя мы с ней в нормальных отношениях. Может еще потому что до этого все затюкали с вопросом "ну когда же? "
Счастья тебе материнского!