Беременность и роды
26 неделя беременности...жуть как хочется арбуза-снится мне уже-ни о чём другом думать не могу!а сейчас там нитраты...
ничего страшного ты что думаешь больше ни в чем другом нитратов нет, если не знаешь и так их ешь, что будет плохого если будешь знать и так съешь? все равно ты ребенка от этого не отгородишь эти нитраты везде и во всем
арбузы уже давно как хорошие
с мая жарко, везде засуха
это же не то лето, как раньше
не я одна покупала, хорошие арбузы
и потом, вы разве сама попробывав кусочек не можете определить, когда он (не настоящий)
можно покушать чу чуть
дело ваше -без советов..
с мая жарко, везде засуха
это же не то лето, как раньше
не я одна покупала, хорошие арбузы
можно покушать чу чуть
дело ваше -без советов..
не то чтобы сильно, но хотелось.... купила половину арбуза, меня хватило ровно на два кусочка. Отпала охота))))))
поищите без нитратов. или сьешьте ксочек с нитратами. ничено страшного не будет
у меня таже фигня))))) ) но вчера сказали, что в связи с аномальной жарой они раньше поспели, так что в хорошем магазине вполне можно найти настоящий арбузик
А я вот уже искушала эту ягоду. Правда живу в Астрахани. У нас уже созрели не нитратные.
лучше потерпеть, самые страшные отравления летом арбузами и грибами, зачем вам такие проблемы..
Вот наивная, почему потом то их не будет ?)))))))))))))))))))))
У жены та же самая прихоть была. Понемногу ела.. . Но всегда покупали у одного и того же провереного продавца.
вот и я сижу мечтаю о арбузике но всеж чуток подожду стараюсь близко к прилавкам с арбузами не подходить))))))))))))) ) заедаю нектаринами ягодами чтоб не расстраиваться
я тоже очень хотела, купила, как захомячила сразу половину, а потом в туалете спала
ой ну прям одни нитраты.. я уже 4 арбуза съела и все сочные.. даже разваливаются!!! Очень вкусные, везде жара такая, они быстрее созревают!
как я вас понимаю.. 24 недели и хочу арбуз.. но там действительно нитраты.
у меня тоже 26, вчера оторвалась и наелась всё таки арбузика, такая вкусняшка
да в вообще жить вредно.... Как посмотришь передачу по ОРТ "Среда обитания" так ужас.... волосы шевелятся...
Сейчас везде нитраты. Про колбасу и воду не смотрели передачи? Кушайте!
эммм ну чуток хоть сьшь.. ато потом ещё на ребенке пятна остануться..