Беременность и роды
26 недель беременности, ребенок был очень активный на прошлой неделе и до этого, живот "гулял",а на этой неделе
чувствую как шевелится, но уже как то плавно, пассивно и реже его ощущаю. Как на это реагировать? Это нормально?
Мне тоже так говорили. А я дам совет сходите и проверьте кровотоки, чтоб они работали. Это может и нормально но лучше провериться.
нормально.
Устроился удобненько и лежит кайфует))) да и местечка то не особо много уже
может занимал правильное предлежание?
покушай и ляг - начнёт шевелиться
нормально места ж ему все меньше
Если переживаете сходите на узи, в принципе, чем темнее, тем меньше движений. Слишком активно тоже плохо
Да нормально всё. Иногда ребёнок может весь день проспать. Но лучше проверьтесь. Все разумные доводы на беременную не действуют, пока сама не убедится. На будущее: с первым я постоянно переживала шевелится-не шевелится, пока в какой-то умной книжке не прочитала. Мама должна почувствовать в день хотя бы четыре шевеления. Утром, в обед, часиков в 5 вечера и перед сном. Утро настало, шевельнулся, до обеда об этом не думать, в обед потолкался, до вечера свободна и тау далее. Только так я избавилась от паранойи. Ещё где то с 25-30 недели меньше толкается, ему же становится теснее.
у меня на сроке в 30 недель только начал активно себя вести, сейчас 33,может пару-тройку дней вообще футболить по полной на протяжении всего дня, а потом еще на столько же затихнуть)) Я не переживаю-анализы и узи нормальные. Не переживайте, панику надо поднимать когда совсем не чувствуешь шевеления! Удачи
Это нормально.
Да нормально это, не переживайте!!! У меня так же было, затишье продолжалось около недели, потом опять "футболил" там. Срок же уже не совсем маленький, места меньше становится, а может просто спит.... Главное - ШЕВЕЛИТСЯ!!! если совсем шевелений не будет - тогда и бейте тревогу! Ну если совсем никак не успокоитесь - сходите на прием к врачу, пусть сердцебиение послушает, или на узи!