Беременность и роды
Девочки 42 неделя беременности ребёнок так ложится что аж живот квадратным становится на 1 мин потом проходит.Живот +
сильно напрягается аж в пот бросает и немного больно это уже гдето недели 2 так.По несколько раз в день.Почему так?У когото было так?Что делать?Оч переживаю спасибо.
У меня с 39 недели такое же началось. Ребеночку действительно там тесно, он уже большой. Мой гинеколог сказал, что это от того что матка в тонус приходит.... т. е. идут мини схватки... роды могут начаться на днях
в роддом пора бы.... за состоянием ребенка надо следить и стимулировать роды если надо.
Он уже вырос и хочет наружу. У меня тоже так было, даже больно становилось до слёз. А ничего не сделаешь, только ждать остаётся.
У меня подруга переносила, у ребенка после родов даже кожа облезала. Ложитесь в роддом на стимуляцию
а что ваш врач? вы бы в роддом сами поехали
У меня 20 нед. Тоже напрягается, квадратным становится. Это тонус. В вашем случае - жорошо, матка к родам готовится. В моем - ничего хорошего, угроза наверное.
milaia moia
vi perehajivaete,i eto ploho
srocno idite k vraciu na rodi,
vi perehajivaete,i eto ploho
srocno idite k vraciu na rodi,
тесно ему там, я свою тоже переносила, было тоже самое
На сколько я знаю перехаживать очень плохо. Ребенок покрывается каким то панцырем. Иди в больницу. пусть делают стимуляцию. У меня была 41-я неделя и мне стимулировали роды. Удачи!
Надо в больницу. 42 недели уже перебор. Может кислородное голодание настать. Едьте в больницу.
Ну конечно места то мало ляльке уже.) )
Моя тоже очень сильно пиналась на последних неделях. То пятку выставит, то ножками упиралась)) )
Хуже было бы, если б ребенок не шевелился, а так нормально.
Идите в больницу.... пора уже рожать)
а что гинеколог говорит? Мне кажется чтто ребенок уже намекает тебе, что ему там надоело. срок-то уже большой, рожать пора.