Беременность и роды

41-42 недели беременности две недели подрят болит поясница

Akbota ...
Akbota ...
653
огогохххх. Не хотите ли вы в роддомик. Уж пора бы))) Низ живота-это схватки возможно тренировочные, а возможно и истинные. Как у меня приятельница ходила неделю ой схватки болючие говорит, заколебали эти треники. В 4 ночи отошли воды, в 5 родила. Привез муж а врач ахнула. У вас говорит раскрытие 8пальцев. Вот так и болел у нее животик неделю до родов. Вам бы, мадам, сумочку подмышку и вперед)))) Легких вам родов. На таком сроке даже если сама приедете не имеют права уже отослать обратно. Вы что? Это же не 38 недель. Вы уже ой ой как перехаживаете. Едьте и не сомневайтесь
Крестина Чумак
Крестина Чумак
2 225
Лучший ответ
Крепись, Данила!
Надежда Козак
Надежда Козак
70 063
Что значит отошлют обратно? На таком сроке не имеют права. Да и Вы можете настоять на госпитализации. Как бы роды не были естественным процессом, ситуации разные бывают. Иногда достаточно осмотра бывает и процесс пошёл. Отправляйтесь в роддом, пора.
даниил мужики не рожают запомни тролль!
ложитесь на сохранение
Думаю, что пора ехать в роддом, в любом случае рожать вам пора, а осмотр может спровоцировать роды, да и могут простимулировать. Еще тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы)  гляньте, какие ощущения могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как отходит пробка и воды, и когда выезжать в роддом. Легких и скорых родов
Подождите еще чуток, когда реально схватки начнутся. Вы точно успеете. А зачем скорую вызывать? в машину и в род дом.
КНу ещё бы ей не болеть, уже устала спинка, последние месяцы это очень большая нагрузка на позвоночник, а ещё в последние недели идёт активное накопление веса у ребеночка, соответственно и у мамы прибавка, вот и тяжелей, потерпите, уже скоро: -)
Кстати вам врачи не предлагали вызвать роды? А то вы немножко перехаживаете...
MG
Marina Gir'ko
3 578
Тоже болела жуть как, повернуться ночью не могла без стона. И тоже чуточку переходила

Похожие вопросы