Беременность и роды

41 я неделя беременности,кожа на животе болит от натяжения около пупка:(такое ощущение что сейчас разойдется!страшно:(

аха, так же.. .
весь живот онемевший, не чувствую его, а вокруг пупка- такое ощущение, что огромный синяк...
Sofi Nam
Лучший ответ
Мария, помажьте кремом (ну может натяжение чуть попустит) , и ещё чуть... скоро уже.
Наталья Белова
Обращайтесь к своему врачу, в принципе не считается патологией срок до 42 недель, но переношенному ребенку труднее родиться, больше вес, больше размеры головы. Возможно, Вам предложат лечь в стационар, чтобы наблюдать за состоянием ребенка. Не отказывайтесь, это для пользы ребенка. Хотя меня и сестру мама родила на 43 неделе. Удачи Вам, пусть все будет хорошо!
Ника Шатова
Вообще - то, рожать предпочтительно на 40 - вой недели. Вы перехаживаете. Но ничего сверхстрашного в этом нет, вам надо обратиться к своему гинекологу, вас уже должны уложить в палату.
уууххх - не волнуйтесь!!! !
природа, есть природа =)
я сама малява по телосложению, и при беременностях - тоже все натянуто-натянуто))))))))))))) )
удаче! и ...скорейшего привет крохе =)
Лада Мацыкина
как можно чаще мажьте кремом. хотя бы просто увлажняющим, а то жуткие растяжки будут...
Растяжки все равно будут, а бояться не стоит-еще ни разу ребенок не выпадал через живот
у меня чуть выше пупка так натянута была, что аж блестела) .
И чесалась, конечно, ужасно!
не разойдется) ) Сама сегодня себя на этой мысли поймала) ) Правда на 2 недельки мы отстаем пока) ) Ничего, потерпите, уже вот-вот все закончится. Мы с вами))))
Удачных родов!
не боись - пузо не лопнет, по крайней мере ещё ни у кого не лопнуло. Пользуйся кремом от растяжек, чтобы облегчить ощущения можно что-нибудь тёпленькое ложить на живот (только не сильно тёпленькое!).
Angelina Polaynskaya
Терпи вот вот родишь уже :)) легких родов вам и здоровых детишек )
Muhabbat Rahimova
у меня 38 нед и тоже кожа натянулась сильно... ) но периодически отпускает...
Терпеть, Вам рожать совсем скоро, такое бывает на последних срока беременности! Кожа достигла своего предела по растяжимости!!
до 42-х ждите, сам вылезет!
Xyliganka _
давно бы леглии уже в роддом.... там бы вас долго не задержали!!!! давно б роили уже)))) ) у нас так если через неделю как лёг не родил, то стимулируют, то родоразрешают, то кесарят!
езжай в роддом рожать пора или до 42 недели терпеть будешь?
корсет главное не снимай. но всетаки надо ехать в роддом пусть готовят к родам. подстрахуйтесь лучше.