Беременность и роды
22 неделя беременности Тянет низ живота секунд по 15 и отпускает, живот упругий стал! Что это?
Это не обязательно тонус. У меня тоже самое началось недели с десятой, но мне сказали, что тонуса у меня нет, что это просто тренировочные схватки. Матка готовиться к родам и сокращается. боятся нечего. вы уже были на втором плановом УЗИ? Вам по сроку уже должны были назначить. Если вы были на УЗИ, то там обязательно сказали бы, если б у вас был тонус. Если ничего не сказали, значит тонуса у вас нет. В скорую звонить не надо, ну если конечно у вас каменеет живот очень часто, раз по 10 в день, то позвонить надо срочно, а если 2-3 раза в день, не беспокойтесь, просто как пойдете на прием к врачу в следующий раз, то скажите ему об этом. Врач вам скажет свечи с папаверином позакладывать и но-шпу попить.
Это схватки по Брекстогу Хиксу скорее всего. . выпейте ношпу..
тонус матки
и у меня так было. Ходила к гинекологу, сказал что это нормально, нужно просто больше отдыхать и всё.
Мне назначали но-шпу при тонусе, но вам лучше к доктору.
пару таблеток ношпы выпейте и потом посмотрите, будет болеть или нет
тонуч матки. это плохо
Тонус матки наверно: ( позвоните мед. сестре или в скорую и спросите у них они должны помощь! ! А потом на приеме врачу обязательно сказать об этом!!
Лежать нужно или в позе кошечки постоять
Тонус матки. Моя сестра с этим тонусом промучилась пол беременности, тянуло до боли. Выпила кучу лекарств ...Боялись преждевременных родов, боялись задержки развития плода. В итоге родила на 40-й неделе, нормальные роды, здоровый ребенок.
Но к врачу обратиться надо обязательно!
Но к врачу обратиться надо обязательно!
Похожие вопросы
- На 26-недели беременности тянет низ живота?
- Может кто сталкивался, на 6 неделе беременности тянет низ живота, прописали Дюфастон... вопрос внутри...
- 5 недель беременности, тянет низ живота как во время месячных. Было ли у вас такое?
- 7 недель беременности, тянет низ живота как во время месячных, что это может быть )))))))))))))))))))))))
- 7-я неделя беременности тянет низ живота. Что это может означать?
- Подскажите пожалуйста кто знает, 12 недель беременности, тянет низ живота это нормально????
- Есть подозрение на беременность.Тянет низ живота 1,5 недели.Сегодня особенно сильно.На узи возможно сходить только 5.01
- А у вас в начале беременности тянуло низ живота? Это нормально?
- Девочки,сдала ХГЧ, результат показал 1нед беременности,тянет низ живота, есть ли смысл идти в ЖК?
- может ли на начальном сроке беременности тянуть низ живота как при месячных?