Беременность и роды
Есть подозрение на беременность.Тянет низ живота 1,5 недели.Сегодня особенно сильно.На узи возможно сходить только 5.01
я нре понимаю.. . почему нельзя на узи сходить было сегодня 30-го или завтра 31? Или у вас россиян помешательство на страховках и бесплатных льготах для беременных? Или не один медцентр в вашем городе не работает.. . ну потратье вы на себя не такую уж большую сумму и что значит врач примет только 10 января? А к другому врачу? Чтобы не мучится от сомнений и не понятных болей все праздники?
Неизвестно Неизвестно
Я уважаю мнение каждого человека!!!Ну вы даже не разобрались,не спросили!!!Мне денег не жалко на здоровье.Просто не так просто попасть в мед центр.У нас в мед центрах запись к врачам и на узи.Я сегодня ездила нигде в нашем Воронеже не принимают.Узист будет вести приём только 5 января.А к гинекологу запись только на 11 января.Я очень хотела сходить сегодня на УЗИ и быть спокойной,не волноваться.
Ну и что? Что 30, что 5 - принципиально ничего не изменит. . Во всех вариантах продолжения постарайся не нервничать. Удачи!!
а тест купить, я так понимаю, толкьо через 2 месяца получица?
За 4 дня до месячных тест уже покажет слабую вторую полоску, если беременна.
а тест делали?... можно и завтра будущего папу обрадовать как раз!
свечами пока только новогодними :)))))
а таблетками - витамины можете пить для беременных. хуже точно не будит :)))
Зачем таблетки-то, вы ж не больны!!!
для начала сделай тест
А я вот не понимаю, че у вас там у всех тянет на первых неделях, че за бред, откуда вы нашли такие признаки беременности. Может это просто больная фантазия.??? Чему там тянуть????
Но-шпу выпей ее беременным можно она снимает спазмы, и сделай тест, и покой конечно лучше, полежать.
а хороший тест показывает беременность уже через неделю после зачатия, то есть, еще до начала задержки месячных.
Неизвестно Неизвестно
Какой тест лучше купить?
привет. есть еще признаки беременности (частое мочеиспускание, ноющая небольшая в груди боль, ореол на груди потемнеет и т. д.).. но думаю тебе можно просто взять тест на беременность..