Краска для волос такого эффекта не имеет.. .
Вредна конечно, а больше пары токсичные,
поэтому нужно выбирать краски на основе натуральных компонентов, делая мелирование, колорирование (краска не попадает на кожу головы) .
Тянущие боли -к врачу ЖК или скорую.... возможна угроза.
Беременность и роды
Покрасила волосы в фиолетовый, начало тянуть низ живота беременность 4 недели, что это может быть?
Ну явно не от покраски волос живот тянет... сходи к гинекологу, сли ты не троль.... Я лично красила волосы всю беременность.... ребёнок здоров...
А красилась из блондинки? Вот если бы в коричневый покрасились, все было бы совсем иначе. Иш, фиолетового захотелось! Безответственная! :DDDDDDDDDDD
Надо было в зелёный красить ))))))) А вообще, я красилась всю Б. Есть же безаммиачные краски, в конце-концов
ребёнку просто стыдно за фиолетовую маму
обычно на этом сроке тянет живот.. . обратитесь срочно к врачу, чтобы не дай Бог, выкидыша не было.
Вредно очень вдыхать химию!! ! не красьтесь больше.
Краска тут не причем, вы ж ее не съели.
если вы нанюхались краски, то все возможно.
Вредна, тем более если аммиак присутствует.
красить волосы при беременности не очень рекомендуется. так как вся гадость из краски через кожу головы попадает в кровь, а оттуда - к ребенку.
любая краска - это химия, вред очень большой. если у вас темные волосы, подберите себе натуральный краситель вроде хны. и еще я слышала, волосы красят с помощью кофе. поищите в инете. яндекс знает все )
Это тролль
Я работала парикмахером с первым ребенком ушла в три месяца а краски без амиака не бывает просто в составе пишут и отдушки больше кладут