Беременность и роды

39 недель. вторые роды. будет девочка. тянет низ живота уже с неделю. но никаких схваток и предвестников. ВОПРОС ВН+

Крутой Пупсик
А первые роды на каком сроке были? Если позже 39 недель, то примерно тогда же и ждите. А самый лучший способ стимуляции на таком сроке - аккуратно заняться незащищенным сексом с дорогим мужем. И всем хорошо, и сперма шейку матки размягчит. Но вообще не торопитесь, уже неделя плюс-минус и будет с Вами Ваша принцесса. Легких Вам родов!
Ольга Чешуина
Лучший ответ
Крутой Пупсик 39 недель и 5 дней!!! первые роды
Крутой Пупсик спасибо вам!!!
у меня в таком случае почти каждый день стимуляция)))
Это и есть предвестники у вас.
Не надо стимулировать, я думаю скоро увидите свою куколку) )
Удачных Вам... Родов)))))))!
Lina Zaborskikh
Крутой Пупсик спасибо)))
куда торопиться. природа не глупее нас.
Svetlana Nuraliyeva
а тянет низ живота это не предвестники? а может дождатся 40 недель
Galina Safronova
Крутой Пупсик думаете предвестники???

просто в первую беременность как-то все так спонтанно получилось...ни с того ни с сего начались схватки
да куда же вы торопитесь!! ! ну зачем? вы знаете, как начинаются роды? это взаимосвязанный процесс организма матери и ребенка, в соответствии с этим выделяются гормоны, которые и отвечают за начало родовой деятельности. если еще не время, то зачем такой стресс ребенку? ! да и срок у вас не подошел. если уж так не терпится, обратитесь ко врачу, может он вам лучше скажет...
Влада Пунина
Займитесь сексом - матка войдет в тонус, к тому же сперма положительно повлияет на шейку матки - размягчит ее.

Тянет животик - это самые что ни на есть предвестники!

Говорят, на ночь съесть корочку черного хлеба)) ) Не знаю, я пробовала, воды отошли в эту же ночь, но я думаю, совпадение просто)))
да не торопитесь. дочка там по-любому не останется))))
Раиса Обухова
Это ребёночек опустился, со дня на день ждите. А для стимуляции по лесенке вверх, вниз, вверх, вниз.
Ольга Чешуина Да, в роддоме у нас девочки тоже так ходили, говорят, помогает. А у меня живот высоко стоял, мне даже по горизонтали было тяжело ходить :(