Беременность и роды

Девочки, на какой неделе у вас начались роды? у нас пошла 38 неделя. тянет низ живота.

животик то опустился? хотя у кого и не опускается а рожают) ) тянет это хорошо, скоро ребетёнка на руках качать будешь, терпения вам ну и хорошенько потрудится в роддоме и здоровья вам и вашему ребеночку!!
Сауле Салимгриева
Лучший ответ
Ровно в 40 недель...
Елена Буки
В 38 недель и дочу и сына родила)
В 42 недели
ровно в 40 недель
с дочкой в 39 недель, с с ыном в 38
Катя Сабынина
Я хочу на 39 родить но не знаю как выйдет
в 41 ровно
ну если схватки начнутся с переодичностью в 5 минут будет пора.
ровно в 37 недель)
мне все двое родов вызывали, иьбо шейка матки длиная, сами роды б не начались.
*анжелика* ...
У меня 39 тоже 3 дня тянет, сижу и думаю, когда?)
Ирина Пелых
Ну ну, вам чего легче станет от этих знаний. Мозги при родах только мешают не волнуйтесь, всё само будет в своё время. И дело не должно быть до других в вашем положении.
ровно в 41
Слоник
у кого как, когда лежала на сохранении со мной девочка одна лежала 37 недель, ей сказали, что выписывают и ждут через недельки2 она позвонила мужу, чтоб приехал забирать. Только начала собирать вещи как воды отшли так и родила в этот день, а вообще лучше к своему гинекологу обратись может тебя и рожать отправят.
38 недель