Беременность и роды

У меня сейчас 39 недель,а никаких предвестников родов Когда жнет и тренировочных схваток небыло,малыш ещё вовсю крутитьс

Alekca Cat
Не обязательно что Вы родите в срок. Я должна была родить 9 нобря, в роддом легла 11 ноября, а родила только 16 ноября, тренировочных схваток у меня вообще не было и заишья не было, малыш так и крутился до самых родов. Удачи Вам и легких родов!!!
Т@не4К@ .
Лучший ответ
когда время придет, тогда и ждать, видать рановато еще
У меня тоже так было, уже 40-ая неделя пошла, а я еще очень хотела родить в день рождения брата 9 ноября, и вот 8-го часов в 11 вечера звоню маме и говорю, что вот завтра уже 9-ое, а у меня никаких признаков, только кладу трубку и минут через 5 начались схватки, родила на следующий день! Кстати малыш тоже до последнего дня крутился. Так что не переживайте, уже совсем скоро все случится, и как чаще всего бывает - в самый неожиданный момент! Удачи!
неторопись, малыш сам знает когда ему пора.... когда начнуться схватки ты их узнаешь.
Ну и слава богу! В мое время о никаких тренировочных схватках не говорили. Если нет угрозы выкидыша, до последнего момента все должно быть прекрасно. У меня только за сутки до родов как то изменилось самочуствие. Удачи Вам!
если врачи ничего страшного не нашли то не переживай у меня вообще ничего не было я родила ровно в 40 недель утром началось а ночью родила а то что малыш крутится так это наоборот очень хорошо значит с ним всё в порядке