Беременность и роды
Подскажите в 39 недель могут врачи вызвать роды?
У меня проблемы с почками, за всю беременность лежала в больнице два раза по две недели с пиелонефритом. Уже почти 39 недель и у меня опять плохие анализы. Так не хочется ложиться в больницу, что бы кололи опять антибиотиками. В такие сроки могут врачи вызвать роды, если болит мочевой пузырь и еле хожу от боли? Мой врач-гинеколог немного тупит, я ему не могу задать этого вопроса, потому что он не знает на него ответ.
Могут конечно, но только по показаниям. Если сочтут нужным. А может быть с болью вам наоборот противопоказано рожать, сначала назначат пролечиться. В роддоме узнайте.
Обратитесь к врачу который не тупит. Пиелонефрит очень серьезный диагноз!!!
вызвать на любом можно. другой вопрос- зачем так жестоко поступать по отношению к ребенку?
пс. у вас не схватки ли начинаются?
простимулируют меня так с первой беременностью стимулировали на 38й неделе
Тупит не доктор.. если у вас воспаление- все равно придется лечиться. при необходимости родоразрешают на любом сроке.
конечно могут, вы попросите, вот мне тоже будут скорее всего стимулировать, так как ребенок крупный, да и 41 неделя пошла :)
могут вполне, мне 38 вызвали
прокололи пузырь стимулировали и вот вам роды
вам бы лучше поехать в РД в котором будете рожать - и желательно в специальный - я не пойму почему вы еще не там, почему вам не дали направление в спец род дом?
вы из Москвы? 7-й РД по-моему по почкам специализируется..
По показаниям. У меня в 34 или 35 недель вызвали роды.
ну конечно можно... что за вопрос.... захотят ли они ето делать ето уже другой вопрос... доношенная беременность с 37 недель..
просите пускай дает вам направление на роддом и договаривайтесь там уже на месте с врачем, пускай он (врач который будут вести роды) смотрит ваши анализы и говорит, что с вами делать. срок уже подпирает и не ждите чуда если ваш гинеколог валенок.... ему все равно... у него таких как вы каждый день сотни проходят, а вам нужно помнить о своем здоровье и о ребенке. едьте в роддом к врачу и там пускай он уже вас смотрит что с вами делать. УДАЧНЫХ РОДОВ! СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА!!!
Могут конечно по показателям
ну я бы посоветовала все таки поговорить с гинекологом.. . и на самом деле.... антибиотики.. . не шутки.. . спроси не бойся!! ! спроси как будет лучше....