Беременность и роды

Девочки подскажите плиз, 39 недель, что-то съела, аллергия и на руках и на ногах, очень чешется, пока до врача дойду

У меня было тоже самое.. только на след. день я родила. ТЬак и не поняла от чего аллергия. И лечить не нужно было.. прошло все.
Инесса Зозуля
Лучший ответ
Лучше уж супрастин, чем эти пятна и на внутренности распространятся! Действительно, позвоните в скорую, хотя бы проконсультируетесь. К тому же, как у меня, пятна очень быстро перерастают в отек - а это уже опасно для жизни. Ну и желудок потом прочистить - уголь, воды побольше, что бы этот аллерген из организма просто вывести, а то он может несколько дней о себе знать давать.
Анна Воронкова
Может это не аллергия как таковая, а зуд беременных (почитайте в интернете) . Если таких проявлений раньше не было - точно оно!!!! Помогают средства "очищающие" организм - от активированного угля до хофитола, но это все, естественно, после консультации врача. А пока до врача не дойдете, мажте детским кремом и соблюдайте диету!!!!
позвоните в скорую, приедут сделают вам укол от аллергии. на свое здоровье плевать так хоть о ребенке подумайте. мне кололи супрастин (но у него вообще то противопоказания есть при Б.)
Н.
Надя. .
может ягоды? терпите, пройдет само, уголь активированный прими 1 табл. на 10 кг твоего веса (6 таблеток если 60 кг)
супрастин нельзя беременным и другие тоже лекарства
Marina Anfalova
в роддоме когда на сохранении лежала, пошла аллергия на лекарство, мне супрастин давали
Marina Anfalova Применение супрастина при беременности и в период лактации строго противопоказано.
Marina Anfalova почитайте инструкцию хоть в интернете! а то советуете
Аллергия может быть и на жару, и на пыль и многое другое.. . Звоните в скорую. Бывает ещё зуд на нервной почве....
Юлия Лебедева
в 39 недель нанести вред ребенку таблетками практически не возможно, выпейте таблетку цитрина, можно тавегил.