Беременность и роды
Беременные девочки, подскажите плиз(про отеки)
я пропила этот чай - все в порядке. Если сомневаетесь, то его легко заменят клюквенный морс и листья брусники. Эффект тот же, только длительность употребления - не 10 дней, а 20. И обязательно стоять в "кошке", как написали выше, еще это называется коленно-локтевое положение, и стараться подолгу не сидеть в одном положении, как можно чаще держать ноги в горизонтальном положении.
Практически на всех препаратах указано противопоказания при беременности, дело в том что имеется ввиду в определенном триместре и определенном количестве. Почечный чай можно пить по 1/3 стакана в день. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
я не стала рисковать, просто ограничила воду, а врач мне еще прописала Курантил с Хафитолом попить!!!
везде противопакозания беременность! на всех травках.... это просто потому, что на беременных женщинах еще не ставили эксперименты... я тож этот чай пила и листья брусники есче
Некоторые травы беременным категорически употреблять нельзя. Ограничить потребление жидкости до литра в сутки, стоять в позе "кошечка" что бы разгружать почки, хофитол обладает диуретическим свойством да и вообще он на хорошем счету в акушерской практике, канефрон курсом три недели.
Меня с отеками положили в больницу, поднялось давление 130/80. Уколы ставили. Отеки это серьезно я сначала не понимала всего этого. Ограничивайте колличество жидкости. Удачи.
пей меньше воды, соль меньше употребляй, и задерай ноги на верх
постарайся ограничеть себя питья в большом количестве!!! пей по меньше, ну как мне говорят медики небольше 1,5 - 2 литров в день!!!
А что конкретно интересует?
У меня были отеки, положили в дневной стационар на сохранение. Когда родила вообще ноги были как бочки я даже тапочки надеть не могла.
У меня в последний месяц ноги очень сильно отекли. От этого поднялось давление. Я просто лежала, отдыхала. Все прошло с родами.
отёчность это небольшое опухание как правило ног, если ты этого не замечаешь то с тобой просто всё в порядке и это страхуется твой врач, лучше конечно этот чай не пить, просто пей больше обычный чай, соки и больше гуляй