Беременность и роды
рожавшие или беременные девочки подскажите..пееживаю очень....
у нас 25 недель....ребёнок всю неделю был очень активный....а сегодня пошевелится немного и всё....целый день убирала....легла отдыхать а шевеления 2 раза были...и вчера тоже так было....
я родила 8мес. назад. и тоже самое было, то активно, то затихает, перед самыми родами мало шевелилась, я тоже переживала, напридумывала себе.... настраивайся на позитив! у тебя же ничего не болит? все хорошо, а малыш, он же тоже человек и спит иногда!!! удачи и легких родов!!!!
Ребёнок, как раз, активно шевелится, когда ему всего хватает)) ) Так что не слушайте никого)) )
У нас тоже бывают дни затишья. Вы сегодня много двигались, могли просто не заметить, что ребёнок шевелился)))
Ребёнок активно шевелится когда ему НЕ ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА.
(Вообще никого не слушайте. Слушайте Анархию. После рождения очень активного ребёнка не забудьте задать здесь вопрос, почему Вас направляют к невропатологу. Она и на этот вопрос найдёт ответ)
может спит??) мой по ночам буянит. режим такой, а днем тишина....
на 33 неделе ходила на узи и показывают мне малявку а он там и ручками и ножками А Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЭТОГО!! ! У меня был шок! ведь живот уже большой и тесный.. так что не переживайте зря:)
да все впорядке.
вон мой весь день на мочевом пузыре прыгал, как на батуте) )
а щас вон пятки торчат) разлегся- отдыхает)
Не пееживай! Все намана!
должно быть не мение 10 шевелений в день.. .
все хорошо бывают и затишье... он же не заводная игрушк!
Устал, значит.... Повода для волнений пока нет! Скажите об этом своему врачу при походе в ЖК. Она сердце послушает...
Когда моя малышня не шевелилась и я начинала чуток беспокоиться, то шла на кухню и лопала чего-нить вкусное, обычно сразу начиналась пляска. Может голодный Ваш малыш? Не забыли в пылу уборки перекусить?
ну и чего переживаешь? главное дальше руки к верху не поднимай, а то говорят пуповиной можно задушить
у мня малиш когда я была в движении мало шевелился так как у него там водичка хлюпает и ему хорошо, а когда садилась или уже вечером ложилась в кровать то начиналась трапеза:))
плод в животе бер. женщины должен шевелиться (примерно) каждые 4 часа! если меньше ...не откладываете визит к гинекологу.. . Удачи...