Беременность и роды

Где вы рожали? Где лучше? Подскажите пожалуйста! Очень благодарна!

25 роддом! Ленинский проспект. Все врачи, акушерки ит. д. отличные, просто от Бога! За деньги просто в бытовом плане будет лучше. А детки там с вами лежат.
Анастасия Пекарь
Лучший ответ
в ЦПСиР на Севастопольском. конечно, дороговато и далековато, но оно стоит того. врачи и акушеры - профессионалы высшего класса. на родах может присутствовать один человек по желанию, одноместная палата вместе с ребенком. очень рада, что выбрала именно этот центр.
Н*
Надежда ***
Рожала в Москве на Белорусской в 6-ом роддоме. Очень довольна осталась. Рожала бесплатно.
Виктория ***
3 детей рожала в разных роддомах и даже в разных городах, а также с разницей в 14 лет. Нигде не лучше, везде одинаково. Может, Москва, другая планета.
в 7-ом, по контракту с семейной страховой компанией. Зайди на сайт роды. ру там полно отзывов-сама выберешь.
Сейчас везде есть возможность лежать вместе с ребенком после родов. Все зависит от того, как они прошли. У меня была такая дикая изнеможденность и усталость, что я физически бы не смогла еще и за ребенком ухаживать первые два-три дня.
)))) главное подготовка.. . а место вторично.
я в 13 роддоме в г. СПб. не рекомендую хоть и платно и сын был со мной а толку ...думайте сами
рожала в ногинском роддоме, неподалеку от дачи.... осталась довольна. персонал хороший, к детям как к своим относятся.
еще хорошие отзывы о новогиреевском роддоме №70...хотела сначала там рожать....
Меня мама рожала ( смотря где находишся ты ) в 27 роддоме