Беременность и роды
Господа. Подскажите пожалуйста очень срочно
Подскажите пожалуйста очень срочно. Один мой друг подозревает что от него беременна девушка. На ранних стадиях (срок день) можно ли безболезненно медикаментами или прочим устранить беременность?
Не стоит, после медикаментозного аборта (1 таблетка вызывает месячные) можно все равно попасть в больницу, т. к. может не все выйти, и остатки надо будет удалять оперативно. Лучше сделать нормальный аборт, например вакуумный. Но насколько я поняла еще ничего не известно, так что паниковать рано, забеременнеть тоже не так просто.. Для начала нужно провериться на тест на беременность, это можно будет сделать только после задержки менструации. А вобще народные методы-физическая нагрузка, горячая ванна, поднятие тяжестей.
А на презервативы у друга мозгов не хватило?
один день? это не возможно, может просто кончил в нее вот и думает... пусть 2 недели хотя бы подож дет
мини аборт
Срок 1 день - это как понять?? ? Как вы считали?
1-й день после задержки? Тогда беременности уже 4 акушерские недели.
Или официально беременности 1 день - такой срок может быть примерно через неделю после половог акта и о диагностике беременности ещё не может быть и речи. Пусть сначала выяснят, есть беременность или нет, а потом думают, что делать (до 6 недель возможно безоперационное прерывание беременности ).
Или если 1 день прошёл после полового акта, то ещё не поздно выпить постинор.
можно...
срок день хм странно, как вычислили
Для начала убедитесь, так ли это. Купите в аптеке тест. Если результат положительный то к врачу. Они сей час все делают.
Если срок до 2 недель можно медикаментами или Мини-аборт (вакуум)
можно но нужно ли ...
Не плохо было бы узнать ( для начала) , что сама девушка о своей беременности думает.
Если день-два, пусть девушка выпьет "Постинор" по инструкции. У нее на сл. день пойдут месячные и все будет в порядке. Сама пробовала.
устронить конечно можно, но потом это моежт вызвать кучу заболеваний у девушки, вплоть до смерти, проше аборь сделать, он длится минуты 3, просто с наркозом и небольно будет!!! на ранних стадиях аборт не вызовет последствий особых
Почитайте на сайте: www.noabort.ru