Беременность и роды
подскажите пожалуста очень срочно.
вчера вечером был секс защищенный с презервативом, парень не кончил, но когда вытаскивал пенис презерватив слетел и остался во мне, я его тут же вытащила и промылась в горячей ванне с мылом. в меня вроде бы ничего не попало - ни наружу ни внутрь. был 13 день цикла. цикл 29 дней. подкажите пожалуста какой может быть риск беременности и стоит ли принять постинор? очень бы не хотелось этого делать, уже сталкивалась с ним полтора года назад. беременность не желательная.
Вероятность беременности 50%
уж лучше постинор, чем потом на аборт идти.. .
никто вам не скажет, может или не может быть.. . все может быть:))
Залетела 50х50!!!
постинор горазда менее вреден нежели аборт! купи на всякий пожарный, так как риск есть всегда! даже презерватив при правильном его использовании защищает на 99,9%, всегда есть вероятность, что Вы попадете в этот 0,01%. тем более если так не желаете беременности.
Я бы перестраховалась, особенно, если беременнеть не планируешь.
лучше принять постинор
мужик!... а по моему ты уже кончил!.. иди мойся!
очень мала вероятность берем... я бы не стала пить постинор :((((((
а если он не кончил то откуда должен быть риск? успакойтесь....
пусть размер нормальный подбирает в следущий раз. . а пастинор очень вредный.. три раза подумай
Не будь убийцей .Купи постинор .
Вряд ли залетела...
Риск есть всегда, но в данном случае, мне кажется, минимальный
Если не кончил, о каком риске идет речь? Иль я чего-то не поняла?
Не хочу пугать, но середина цикла весьма в этом смысле опасна.
постенор если ты уже принимала, то сейчас принимать не стоит, вредно очень. Попробуй попринимать очень горячии ванны, покачай пресс, поднимай чего-нибудь тяжелое.
Сделай такой тест, пописай в баночку и капни туда йод, если йод растворится, то ты не беременна, если свернется, или станет как пленка сверху мочи. то беременна. Такой тест вроде на ранних сроках определяет
а вообще я думаю если он не кончил то ты и не залетела. некоторые же и без презирватива спять, только не кончают туда и ничего, а насчет смазки это ерунда