Беременность и роды

А у всех токсикоз?подскажите пожалуста как с ним боротся?

Подскажите пожалуста как боротся с токсикозом?
Aiperi Tayipova
токсикоз бывает практически у всех. бороться с ним бесполезно. я во время токсикоза похудела на 4 кг, есть могла только бананы и то где-то ближе к ночи. одна радость - как правило токсикоз проходит к третьему-четвертому месяцу. так что наберитесь терпения. удачи!!!
Анжелика Гапоненко
Лучший ответ
я прямо с утра брала сухое печенье, несладкое, вот как только глаза открыла. сразу. иногда помогало.. . ещё сок томатный, только несолёный... у каждой что-то своё...
Витамины группы В ( уколы ) только так я спасалась три раза ...
Не у всех бывает, но обычно проходит к 12 неделям.
Никак, терпеть .все пройдет ко второй половине беременности!
Мне лимон помогает во время еды есть его а еще калмыцкий чай после него вообще не тошнит.
Токсикоз бывает не у всех, но таких счастливиц малова-то... .
Бороться с ним.... практически бесполезно. Обратись к врачу, пускай дадут "Церукал" можно в таблетках, эффективнее в уколах, немного помогает.... Из продуктов - у каждого свое, просто пробуйте продукты, почувствуете что приносит облегчение. Меня спасали арбузы, такое впечатление, что вымывалось что-то из организма, легчало, только из туалета не вылазила))... Еще нужно есть, хоть что-то, воротит, конечно, но если желудок пустой - еще хуже. Если рвота - не сдерживайте, после нее наступает временное облегчение и прорезается аппетит. После 12 недель начнет отпускать. У меня вторая беременность и дважды уже тесно общалась с токсикозом, все проходит, держитесь!!!.
естественно, борьба не беременить)
а если серьезно, то больше фруктов) )
М@рин@ """""""""""
у меня с утра он был постоянно я просто выпивала стакан или два воды и шла спокойно в туалет быстро вытошнит и после неприятного осадка нет, и минут через 15 шла кушать и все ок, кому то мятные леденцы помогают можно у врача спросить какие нибудь таблетки от токсикоза
Бороться с токсикозом бесполезно, его надо просто пережить. У меня токсикоз был на третьем месяце, особенно доставал по утрам. Когда уж совсем туго было: в стакане холодной воды развести столовую ложку яблочного уксуса - пила утром не вставая с постели, или яблочко с утра. В течение дня кушать часто, но очень небольшими порциями.
Вообще врачи говорят что от токсикоза еще ни чего не придумали, вот меня ни что не спасало, рвало от воды, от еды, от запахов-думала умру, но к4месяцу все прошло. В журнале уже позжн прочитала что помогает ортилия однобокая-она же боровая матка.
никак соленые орешки помогают