Беременность и роды
токсикоз. Подскажите пожалуйста, как можно справится с сильным токсикозом? И что влияет на его появление!?
ну не знаю.. меня эта участь обошла стороной слава богу.. вот у меня есть хороший журнал, смотрите, что тут пишут: "токсикоз проявляется повышенным артериальным давлением и отеками. чтобы избежать неприятностей, ограничьте соленое, острое, сладкое и мучное, контролируйте количество выделяемой жидкости (сколько выпили за сутки, столько же должны выделить плюс 200-300 мл на испарение влаги с потом и дыханием) , измеряйте давление и придерживайтесь правильного режима дня. спите не менее 8-9 часов, не переутомляйтесь и не расстраивайтесь, больше гуляйте и отдыхайте. " вот такие дела, но не знаю, помогло ли это кому-то)
Рассолом. Корпоративы....)
совместимость ваша с вашим партнером, некоторым помогают капельницы и церукал, лично мне не помогало ничего до последнего мучалась, заедала - хлеб черный сушила в духовке, черными маслинами, свежими огурцами.
пока не знала тоже ела хлеб и черные маслины-больше ничего не могла, а потом научили: прежде чем утром встать-надо обязательно что-то покушать. Положите заранее возле себя какую-нибудь еду или близких попросите утром вам принести. Хоть что-то когда скушаете-минут 5-10 еще поваляйтесь и потом вставайте. Мне помогало, но у меня таксикоз очень мало был.
влияет особенность организма. ни что не поможет справится. только уменьшить симптомы. капельницы обычно ставят из глюкозы и колят укольчики. (ну это если сильный токсикоз)
сухарики, семечки
влияет -гомональные изменения в твоем организме
влияет -гомональные изменения в твоем организме
Если токсикоз сильный, то ничего не поможет, только стационар. Там и уколы поколют и капельницы поставят. Намного легче будет, чем дома мучиться. Я почти месяц пролежала в больнице недавно из-за сильного токсикоза. Сейчас полегче, но тошнит всё равно постоянно, поскорее бы уж всё это закончилось. Если не сильный токсикоз, можно солёные сухарики есть, минералку солёненькую пить (полезно) , сейчас вот семечки грызу, ем, что организм требует, но в небольших количествах, 5-6 раз в день.
Пробуйте всё, от чего Вас не тошнит и ешьте это, ну а если совсем плохо, то лучше лечь в больницу - и для Вас лучше и для малыша.
Пробуйте всё, от чего Вас не тошнит и ешьте это, ну а если совсем плохо, то лучше лечь в больницу - и для Вас лучше и для малыша.
Каждая беременность индивидуальна. Я когда просыпалась 2 часа ничего не ела, потом выпивала стакан воды, а через час начинала кушать по-немногу. Терпения Вам.
обычно при токсикозе выбирают полусидячую позу для сна, сухарики ржаные кушать рекомендуют... но у меня токсикоза в обоих случаях не было, поэтому испытанного на личном опыте ничего не могу порекомендовать ((
пейте по 6-8 стаканов воды в день с щепоткой соли на язык после каждого стакана и токсикоза не будет
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста кто знает. если не было при беременности токсикоза в 1 половине, то значит обязательно будет
- Здравствуйте всем. Помогите ПОЖАЛУЙСТА моей жене справиться с токсикозом. Подробнее внутри.
- подскажите пожалуйста, у кого был токсикоз в 3 трим. , отеки. Что говорил врач? кому ставили гестоз какие были симптомы
- Подскажите пожалуйста: у меня 8 неделя беременности, токсикоз ужасный, а рвусь какой то желочью. Что это может быть
- Как считаете? Отсутствие токсикоза как то влияет на пол будущего ребенка?
- Что делать?Подскажите пожалуйста, когда заканчивается токсикоз ( у меня уже 13 недель) я так устала!!!
- Девченки,подскажите,пожалуйста,как можно облегчить токсикоз в первый триместр беременности.Заранее спасибо
- Девочка, подскажите пожалуйста как бороться с токсикозом?
- Девушки, подскажите пожалуйста, кто как боролся с токсикозом?
- Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы или чем спасались от страшного токсикоза?