Беременность и роды

Подскажите пожалуйста: у меня 8 неделя беременности, токсикоз ужасный, а рвусь какой то желочью. Что это может быть

Насчёт желчи - врачу сходить надо! А вообще при токсикозе - народный способ: утром, не вставая с постели, что-то съесть и ещё минут 15 полежать.
Алина Цупко
Лучший ответ
У меня тоже самое было, желания есть вообще не было. Мне помогала вода с лимоном. Мужества вам и перпения.
Печень, нарушения в желчных протоках. Бессмертник заваривайте и ешьте за 15 мин до еды сладкое яблоко. И соблюдайте диету
С утра обязательно хоть водички попей. и можешь рваться смело. Просто токсикоз очень сильный. Пей Хофитол. Пусть врач тебе назначит капельницы с релиумом и глюкозой. Ешь мало, но часто. я сама через такой токсикоз прошла. Надо просто терпения набраться. он пройдет
У меня тоже был тоскикоз с желчью, ничего страшного. Я добровольно легла на обследования и мне делали капельницы с глюкозой.
Советую обратить внимание на почки, нет ли пиелонефрита (воспаления) ? Обратитесь к врачу за консультацией.

Здоровья Вам и вашему малышу! Всё будет хорошо!
Надо обязательно сказать врачу. Он может назначить капельницы и уколы, или попить чего -нибудь специального.
Это желлудочный сок и ничего в этом страшного нет...: ) Я тоже заморачивалась по поводу этого...: ) Расслабся..:)
С утра не вставая с постели - погрызи сухари. Крекеры полезны. И аптеках сейчас продается чай "Антитоксикоз" для будующих мам. Также помогает чай с мятой. Пей больше воды.
Андрей, а ты уверен что у тебя токсикоз? может ты просто перепил?