Беременность и роды

Девчонки, подскажите пожалуйста у меня 21 неделя беременности

Начал болеть живот , что это может быть?
я в такой ситуации делаю обычно так пью Магний В6 и ставлю свечку с папаверином на ночь, у меня 22 неделя беременности
Гульнара Гульнара
Лучший ответ
Угроза выкидыша - надо к врачу.
Это ТОНУС матки, срочно сходи в консультацию
смотря как болит. если чувствуешь, что внизу, "каменеет"-то срочно к гинекологу. а вообще-то беречься над очччень на таких сроках-с мужем-ни-ни, тяжёлое не поднимать (от 3-ёх кг) , не нервничать, не нагреваться (бани, ванны и т. д.) , не переохлаждаться и т. д. короче-к гнекологу (не дай, бог, паталогия кака?) . вот сегодня болит-сеголня-же и пошла (а лучше поехала) , нет приёма в гинекологии-к дежурному, хоть в роддоме!
В книжке прочитала так бывает матка ростет, можно выпить нош-пу если не пройдет и боль будет постоянная то надо идти к врачу у меня 17 недель я перестала дюфастон пить тоже иногда болит.... таблетку выпью и все хорошо!!
где именно болит?? ? В какой обасти. Желательно обратись к врачу!!!!
Ма
Маришка
Лучше всего ответит врач на приеме
Лучше поехать в больничку и не рисковать. Там проведут сохраняющую терапию и выяснят причину. Может быть тонус матки. Но в любом случае болеть живот не должен!
Олеся Громова
Светлана, ну ты даёшь.. . Нашла у кого спрашивать! Иди к врачу! Не ленись! Это же твоё здоровье! И здоровье ТВОЕГО ребёнка!
Может матка в тонусе, лучше к врачу сходить и побыстрее.
Лучше в ближайшее время обратиться к своему врачу. Не та тема, чтобы ее тут обсуждать
вызывай скорую.
Это может определить только врач -акушер-гениколог! Никаких вопросов! Срочно в больницу, бегом! И как только удостоверишься все ли впорядке, можешь снова садиться и выходить в интернет, а лучше гуляй больше на свежем воздухе! Что может быть лучше этого для тебя и твоего малыша! Наблюдай! Чувствуй! Радуйся! Созерцай мир вокруг себя, а не в нете, а то не карапуз, а смайлик получится. Желаю мудрости, разумности и любви к маленькому! С Крещением Господним!
ну плод же растёт и поэтому болит!