Беременность и роды

У меня 21 неделя беременности а ребенок очень мало шевелится только перед снос пару толчков это нормально?

Помнится мне, на этом сроке у меня были такие же переживания: -) . Все это должно быть у каждого индивидуально, наверное. Но исходя из личного опыта, хочется сказать, что переживать совсем не стоит.: -) совсем скоро могут возникнуть вопросы типа: "А не слишком ли активно ведет меня мой малышь? " Легкой и счастливой вам беременности! _
Светлана Желтова
Лучший ответ
нормально, у меня до 7 месяцев так было. потом буграми начал ходить в животе
Luiza Ivascenko
нормально, маленький еще))
Julia Fisher
Нормально. Он много двигается, просто вы еще не все чувствуете. Со временем "каждый чих" будете знать :))))
Chic Lady
Просто ты пока не замечаешь, он достаточно маленький и ему свободно. А вот с 30 недели, когда тесновато начнёт становится, ты во всей мере ощутишь, как он там ворочается.
да всё нормально ))
у меня знакомая так вообще на 7 месяце "незаметила" ребенка ))
пока не сходила у гинекологу и он ей сообщил что она беременная ))
у меня тоже сегодня 21 неделя и всё тоже самое! Мне врач сказал, что у меня плод очень маленький, что мне надо кушать больше белковой пищи, чтоб ребёнок прибавлял в весе, а не я)))) поэтому, я его почти не чувствую!
Конечно. всё у вас хорошо. . Будьте Счастливы.!
думаю да, у меня вообще очень очень ленивый ребенок был. родила на 42 неделю. сейчас вполне здоровый ребенок, 14 месяцев и уже16 зубов
у меня до конца беременности мало шевелилась. хотя и гвоорят что они по 60 движений делают в день, я дай бог 4 насчитывала. ну правда у нас и предлежание было, и пуповиной замоталась. но ведь когда то умудрилась замотаться хотя редко там барахталась так чо бы я слышала и чувствовала))
М*
Марина ***
может вы чувствуете пока движения ребенка находясь в покое. лучше задать этот вопрос врачу
Таня