Беременность и роды

а это нормально за 3-4 недели до родов ребенок очень мало шевелится??

нормально места мало просто
Соловьева Елена
Лучший ответ
сделай узи.
конечно, ведь он занимает все пространство матки, ему тяжело там перемещаться=)))
Вопрос врачу задайте в консультации
Если в роддоме патологии не обнаружено, значит всё нормально
Елена Яковлева
ненормально, када беременность вторая, а вопросы как у писенки 14 летней
по моему это плохо
думаю это примерно как залезть в тумбочку и пытаться там станцевать.... Места же мало
Нет, мало места это не аргумент. Ребёнок перестаёт плавать, и плод спокойно растёт при достатке кислорода и покоя матери, но толчки должны быть и он даёт о себе знать Если к концу срока малыш в день даст о себе знать два три раза-это нормально, ведь он тоже потягивается и меняет положение, как и мы в постели. кровообращение. Помните ему очень важен покой, радость и КИСЛОРОД, а это чистая кровь. здоровая ваша печень..
Елки-пали, конечно, нормально. Перед родами недели за четыре ребенок перестает шевелиться. В народе говорят - сил набирается. Это давно известный факт, так что ждите скоро уже) )
Юлия Гарцева
конечно, он же растет, ему просто места мало там ...))))чтобы резвиться )
Tatyana Lee
Лучше не рисковать и сделать узи.
я в 23 родила
Вполне нормально . просто место мало ему, да еще и мамочка сильно переживает.... все будет хорошо удачи Вам и повышайте нашу демографию, а то уже страна пенсионеров уже есть.