Беременность и роды
было ли у вас нормальное истечение беременности после отслойки на маленьком сроке 3-4 недели?
и что вам назначали ?
как вы срок считает, не могу понять. . если акушерский, то 3-4 недели это неделя - две после зачатия, то есть еще даже задержки нет, на это сроке может быть имплантационное кровотечение.. . об отслойке говорить еще рано, яйцо только внедряется.. .
если от зачатия 3-4, то акушерский это уже 5-6. Я на этом сроке с мазней легла на сохранение в больницу, нашли отслойку, кололи этамзилат натрия, так же ношпа, папаверин. Еще в этом случае любят назначать прогестерон ( дюфастон или утрожестан) , но я утрожестан начала еще до задежки за неделю принимать, как только тест показал 2 полоски, до этого был выкидыш на ранне сроке, врач подстраховалась. Так же в вашем случае хорошо бы попить магне В6, обязательно фолиевую кислоту (600 мкг в день) , она очень нужна, помогает сохранять беременность на ранних сроках, витамин Е я пила в дозировке не более 200 мкг в день, потому что его прием в больших дозах часто ведет к пороку сердца у ребенка.
ну собственно все, отлежала 10 дней в больнице, выписалась, дальше все нормально. Правда еще раз ложилась снова с отслойкой в 13 недель, но там ситуация была другая, можно было и не ложится, в принципе...
у меня отслойка на 6нед была всё слава богу хорошо закончилось