Беременность и роды
Может ли при беременности на сроке 3-4 недели болеть (потягивать) живот? Или он вовсе не должен болеть?
может ещё как. То что потягивает абсолютно нормально, и дальше потягивать будет. Даже побаливать немножко может, главное следить за своим состоянием, если становится сильно некомфортно, живот слегка твердеет, это может говорить о тонусе. Вы главное не переживайте, если что сразу к врачу. У вас ещё срок маленький, вам ещё столько предстоит всего пережить)) ) Одни гормоны чего стоят)))) ) легкой и удачной беременности!
ещё как может!
у нмогих болит, но не все помнят этого
Может, если нет кровенистых выделений, то все нормально
Ещё как может, у меня все 5 раз так болело))) )
Желаю счастья и удачи)))
Во время беременности может быть ВСЕ!! ! У меня частенько потягивал, моя врач говорила - все нормально! Надо спросить у своего врача.
у меня так было. сейчас все в порядке. хотя, говорят, такого быть не должно.
в идеале не должно ниче болеть. Но в основном болит
у меня тоже так было.
На днях узнала что беременна. Живот побаливает, как буд-то месячные вот вот начнуться.
Вообще он может побаливать если в эти дни у тебя должны быть месячные, а так это очень плохо, могут положить в больницу капельницы делать.... просто когда болит большой риск выкидыша, ну это мне врач сказала...
У меня болел в начале беременности, потягивало сильно низ живота (после этого я и задумалась, не беременна ли) . Так продолжалось примерно до 10 недели. Врач потом сказала, что это нормально, особенно при первой беременности. Просто там с маткой что-то происходит.
у меня не болел ни разу
Должен и еще как должен. Удачи вам