Беременность и роды
срок 3-4 недели, на днях мы поругались, у нее сильно болел живот - это серьезно и можно ли ей обследоваться на узи?
Не надо ругаться. малышь все чувствует.
Да начало плохое уже угроза есть пусть встанет на учет к врачу срочно.
Эх, это у неё на нервной почве. Может быть спровоцирован выкидыш. Ты что хоть ругаешься с беременной-то женой? Будь мужиком- будь выше женских заскоков... Кстати, скоро она станет чрезвычайно раздражительной и скандальной из-за гормонов. Так что она и сама рада не будет своему поведению.
кошмар.. . я специально не ходила к врачам даже до 3 месяцев, потому что в это время формируется нервная система ребенка, а у врача меня трясло и я впадала в истерику. понимаю, что врач - это хорошо, но если я так реагировала, то для меня, имхо, это было лучше. дома все было хорошо и спокойно. После 3 месяцев я ходила и все делала, как говорили врачи. Это самый важный срок. УЗИ щас все равно ничего не покажет - что Вы конкретно хотите на нем увидеть? Молитесь, чтоб все было хорошо и больше не нервничайте
что ж ты ругаешься... если ты мужчирна то терпи!! ! у неё сейчас гормоны и ты должен понимать! ! если нет выделений то не надо никуда идти
на 5-6 неделе, определяется наличие плода по узи, до 14-16 недель существует угроза выкидыша, поэтоме берегите друг друга!!!!
срочно к врачу, он специалист знает что делать, может и ничего страшного просто плодное яйцо в этот момент закрепилось!!!
Ну что ж вы так! Берегите друг друга! Все будет хорошо!)
Обследоваться, безусловно можно, но для верности узи лучше недельку еще подождать, иначе врач может не увидеть плодный пузырь.
А ругаться не надо :) Берегите её и ребёнка.
Удачи ;)
Старайся не ругаться, ради спокойствия вашего будущего малыша! Готовься морально-у нее скоро постоянно будут нервные срывы, это вполне естественно. Больше жалей ее, успокаивай-это вклад в будущее! Чем меньше она нервничает, тем спокойнее будет рожденный ребеночек. Удачи и спокойствия вашей семье!
Ни в коем случае нельзя нервничать будущей маме!! ! Ибо это отражается не только психически на ребёнке, но могут и возникнуть внутриутробные потологи (например разные глаза, какие либо искривления на теле и т. п. ) В первые 12 недель формируются азы, так сказать! берегите свою девушку! =) и здоровенького вам малыша! =)
3-4 недели это самый срок когда береминность может прирваться, а на узи даже нужно сходить что бы убидиться все нормально, и что нет не в маточной беременности